Звожу з розуму• 12 июля 2024

Папа назвал мужа лохом и нищебродом

У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Чудо в декрете• 12 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, но вы же писали, писали про квартиру как мерило. А теперь сами это опровергаете?
Я не писала про квартиру, як про одиницю вимірювання. Я писала, про соціальний рівень в цілому.

Мастер Класс• 12 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Любящего - да, а перспективного как? Без образования, после армии, его родители выписали и приватизировали без него квартиру. Вот пришел в чем был грубо говоря. Просто муж - хороший человек, а дальше с деньгами всё сложилось не сразу, мы 22 года вместе
Не знаю, как опрелеляют. К сожалению, не знаю. Но во многих темах от удачно вышедших взамужи советчиц читала: среди все своих ухажеров сразу поняла, кто переспективный, а кто только романтик или секс-шмекс на лавочке.
Или родители подсказали на кого внииательнее посмотреть.
Если выбора у дочки особо нет и оеа еще и обоадает непослушным характером (не допустит и мысли раззнакомиться с условным сыном друзей отца, то, конечно, надо ’усыновлять’ и любить зятя.
Где тут 0?• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А чиї нащадки ВПО житла не дають? Повно недобудов стоїть. Держава могла б запустити ці недострої і дати людям хоч тимчасово.
Спитайте у красівого, чий він нащадок.
Вибрали - смійтеся, що тепер скиглити.
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Это не ваши слова?
’Если у женщины есть квартира, то у мужчина должна быть еще получше. Он же мужчина! Или подбирать ниже себя по статусу?’
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
До начала семейной жизни он служил по контракту
А до контракта? Можно было продолжать служить, ездили бы за ним как жена военного. Таким обычно давали временно жилье в военных городках . Были при каждом населённом пункте
Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вот, вы за перспективного мужчину вышли, а автор нет
Я не знала за какого вышла , молодой совсем , мы почти сразу поженились и стали родителями

Вот я и говорю что по первому взгляду и не поймешь если молодой парень особенно, а избранники ребенка вообще редко родителям нравятся
Всегда кажется достойны лучшего ))
Барабан для дорослих• 12 июля 2024
Моя сестра перестала общаться с родителями потомучто ей не отдали квартиру, которая сдавалась для родительской старости
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А она провидица или у нее 3-й глаз должен быть? Вышла по любви, не все же меркантильные особи
А муж вот такой безперспективный оказался, и вот что ей делать
В чем он безперспективный? Он скопил подушку, на которую они живут.
Автор упорно молчит о своём трудовом опыте
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Из стартпоста непонятно, на что они живут. Это потом автор написала, что на свои сбережения
Саме так. Але здогадок власних ви вже понаписували -купу.

Чудо в декрете• 12 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это не ваши слова?
А ви не бачите, що це не мої слова))))??
Мастер Класс• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Их общее с мамой жилье
Тролляка, фу.
Инфузорию из себя лепить? А советчицы и повелись.

Чего ж не троллите, что ребеночка планируете и на вопрос, чем кормить’ ответили бы: ’не знаю, вдвоем с мужем будем в магазинчик ходить’.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляМиззери
А мог начать зарабатывать , это предсказать трудно
Вот не повезло но такой ваш выбор и опыт и только ваш а не бабушки и дедушки , они молодцы что поддержали немного
Оценивать по первому взгляду и делать выводы вообще абсурдно
Может быть богатый но избить до смерти как с этой популярной историей недавно
До начала семейной жизни он служил по контракту. Но у него почти все время не было денег. Потому что он не умел с ними обращаться.
Немного поддержали? Да они тянули нашу семью все годы брака. Моя тетя с рождения содержит ребенка. А в последний год брака даже оплачивала нам с бывшим мужем аренду квартиры (где жил в основном он).
Думаете, мои родные хотели, чтобы у меня был богатый муж? Они просто хотели, чтобы мы с бывшим мужем сами содержали себя и ребенка
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Почему в наше время? Речь о папе. 2024-35 = 1991 . Или немного раньше. Когда там папа начал жить с мамой автора?
Может, в то время у них не было своего жилья
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тесть - абсолютно чужой человек?!
для мужа да, близким человеком становятся не по каким-то формальным или юридическим основаниям, а в результате ВЫСТРОЕННЫХ отношений.
И если ваш сын/дочка приведет вам незнакомого мужчину/женщину, то близким человеком он для вас станет тогда, когда вы с ним построите близкие отношения.
А родственником в юридическом смысле конечно он будет. Но здесь вообще непонятны претензии папаши.
Он такой весь переживательный сам не сумел побеспокоиться о жилье для своей дочки, но при этом хочет, чтобы за него это сделал другой мужчина?
автор Звожу з розуму • 12 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы работаете?
Да. Но без мужа зп не вытЯгиваю все
Миззери• 12 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Я к мужу ушла от перспективного помощника капитана (уже капитан давно) -влюбилась очень
И очень рада что не руководилась «перспективностью»
Не цілуюсь з бодуна• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ниже ваш комментарий про ’правду жизни’, значит вы с этим тезисом согласны были, или спала отвечать в ветке, с чем вы не согласны?
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Спитайте у красівого, чий він нащадок.
Вибрали - смійтеся, що тепер скиглити.
Тобто житло перестав давати красівий, а решту років незалежності роздавали повним ходом? А недобудови типу Еліта-Центр теж тільки з часів красівого з´явились?
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В той, когда зять не работает и, возможно, просит у тестя финансовой помощи
А можливо, і не просить. Ну тобто іншими словами ситуація таки вигадана

Едимнаморе• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Щиро заздрю жінкам, які мають таких батьків.
любите, когда родители лезут в вашу жизнь? ))))
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
До контракта он жил в однушке с матерью и братом. Продолжать служить? Ему это было неинтересно. Ездить за ним как жена военного? Нафиг мне это было надо? К слову, думаете, он дослужился до какого-то звания? Да он был обычным рядовым
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
И вы все равно вышли замуж и родили ребёнка? Ну кто вам доктор. Надо было 2-3 года пожить, предохраняться, понять партнёра получше, потом беременеть.
Ваши родственники слишком были добры к вам
ЯсноВидящая• 12 июля 2024
Ответ дляМизимец
в 40 лет мужик что-то невнятное проблеел тестю
какая там мотивация
Может воспитание не позволяло хамить деду под 70
Малявка ще та• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мы сейчас не об авторе и ее муже конкретно, а о тех женщинах, которые по любви выходят, а не меркантильность, идут года, а муж оказался безперспективным
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
У меня дочка. Ей еще только 15 лет
Майор Медуза• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да. Но без мужа зп не вытЯгиваю все
Что именно ’все’ вы не вытягиваете? Детей нет, на двоих надо не много. Хотя честно признаться я в этом коменте кажется раскрыла мотивы вашего отца: он поди на содержание надеется, либо вы автор просите у родителей денег на ’все’ что вам не хватает. Дьявол кроется в мелочах, точнее в вашем умалчивании почему отец вывалил свое мнение.
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это был ваш выбор. Не усугубляйте подробностями.
Герцогиня• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ті недострлї чиїсь, в багатьох пайова частка, законно дуже складно з цим всім... Якщо недобудова стоїть довго вона непридатна для подальшої добудови та експлуатації
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Все сложилось так, как должно было быть
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Моя свекровь слава богу далеко,и не придёт
Ну тобто собі такого втручання в ваше життя ви б чомусь не хотіли.