Звожу з розуму• 12 июля 2024
Папа назвал мужа лохом и нищебродом
У мужа с папой состоялся весьма неприятный разговор. Папа начал задавать мужу неудобные вопросы,как муж планирует наше дальнейшее будущее,по финансам,что он думает по поводу того,что у нас нет своего жилья...пропесочил мужа конкретно,как мальчика,сказал,что он серьезно обеспокоен счастьем дочери и тп. Возникла конечно ссора,в общем папа назвал мужа лохом,нищебродом,голью перекатной и тп.
Мы с мужем действительно живём на сьеме,он сейчас ищет работу,ситуация в общем не в пользу мужа вышла.
Как вообще разруливать такие ситуации?Неприятно и за папу,и за мужа,что и правда тыняемся по чужим хатам(
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Это был ваш выбор. Не усугубляйте подробностями.
Это был не только мой, но и его выбор
Где тут 0?• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Тобто житло перестав давати красівий, а решту років незалежності роздавали повним ходом? А недобудови типу Еліта-Центр теж тільки з часів красівого з´явились?
Яким боком елітацентр до квартир, які есесер роздавав? Лохотрони були і будуть. Люди у войцеховського купували навіть після зашкварів з попередніми проектами. Він знав, як знайти своїх лохів. Але в той же час більшість людей, що купували квартири, змогли обрати НЕ войцеховського і НЕ елітуцентр. Може, мізки включили? Та нє…повезло….
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня дочка. Ей еще только 15 лет
Ксения, опять вы со своими подробностями? Учитывая ваши, э ... ментальные особенности, вам не стоит комментировать каждую тему про отношения. У 99% пар нет вашего диагноза, стало быть, ваш опыт к нормальным людям неприменим
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Точнее, у отца автора
Спробуйте все ж читати, на що саме ви відповідаєте. Або не пишіть.
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Автор не пише, в контексті якої розмови, виникла ця ситуація. Думаю, що не на рівному місці.
Да..не на ровном месте,конечно. Была нервозная обстановка в этот день у всех
Где тут 0?• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
До начала семейной жизни он служил по контракту. Но у него почти все время не было денег. Потому что он не умел с ними обращаться.
Немного поддержали? Да они тянули нашу семью все годы брака. Моя тетя с рождения содержит ребенка. А в последний год брака даже оплачивала нам с бывшим мужем аренду квартиры (где жил в основном он).
Думаете, мои родные хотели, чтобы у меня был богатый муж? Они просто хотели, чтобы мы с бывшим мужем сами содержали себя и ребенка
О, знов це очарованіє, з тьотіноі шиі…
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Автор, а Ваш муж носит очки?
Нет,а при чем тут очки?)
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А она провидица или у нее 3-й глаз должен быть? Вышла по любви, не все же меркантильные особи
А муж вот такой безперспективный оказался, и вот что ей делать
Ну мабуть тоді самій заробляти, якщо вже ні на кого ніжки скласти? Нє?
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
можу сказати що перед папою ви маєте бути адвокатом чоловіка.
А на одинці з чоловіком - прокурором чоловіка.
Скажите,а как тогда быть в согласии с самой собой?если родители говорят одно,и я адвокат,а потом мужу предъявлять претензии,как прокурор?
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
С чего это он неприменим к нормальным людям? Я тоже вышла замуж, родила ребенка
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Ну пропустила слово ’отца’. Бывает
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
О, знов це очарованіє, з тьотіноі шиі…
С какой еще тетиной шеи?
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Это что шутка дня?
860 гривен оплачиваемый декрет
Ну да....прямо целое состояние
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня дочка. Ей еще только 15 лет
и на какой встрече с зятем вы почувствуете к нему близость?)
Чумацький Шлях• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Нет не инвалидка просто жена не работает но и не занимается домом ничего не делает ни хозяйство ничего ну просто тупо лежит такой овощ на диване.
Понравилось бы такая невестка свекрови? Что сын приходит домой ему приходится самому себе готовить самому себе стирать убирать и так далее а она вообще ничего не делает но вот вообще ничего. Только берёт его карточку и шопится.
Тоже наверное бы свекров не молчала видя такую ситуацию в семье сына.
невоспитанная свекровь бы наверное и начала лезть с комментариями. Воспитанная в лучшем случае сделала бы замечание своему (!) сыну, он вроде тоже не безрукий инвалид и может посуду помыть или полы.
Где тут 0?• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
С какой еще тетиной шеи?
З тої, що тягла вас замість мами-зозулі та зниклого тата. І якій ви все не в силах віддячити.
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
О каком зяте можно рассуждать, если дочке еще только 15 лет?
Коко Шанель• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну пропустила слово ’отца’. Бывает
Та взагалі то ні, не тільки
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Меня воспитывали бабушка и дедушка. Кто дал вам право обзывать мою мать кукушкой? И с чего вы взяли, что я не в силах отблагодарить тетю?
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Отец автора имеет на это право. А вы нет
а кто имеет право вас оскорблять, можно поинтересоваться перечнем лиц?))
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
Как можно загадывать, будет зять или нет?
БолеИменее• 12 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Тому, що набагато гірше, коли рідному батьку абсолютно байдуже, як складається життя в його дитини, з ким вона живе і як, яке ставлення до неї і т. д.
і той не такий і цей аби який. то нехай і вибирає сам чоловіка, та чого там, нехай з ним і одружується!
Звожу з розуму
• 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Ну хорошо в 40 лет мужику не купил никакого жилья даже с женой
Но сейчас чего не работает интересно как долго он уже и не работает?
2 месяца не работает
Життє Бентежне• 12 июля 2024
Ответ дляОдні думки
При чем тут я?
Одні думки• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
да разговор вообще не о вашем зяте)) это была аналогия, но вы ее поняли буквально)
Рожайтретьего• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
И на этом сходство заканчивается.
Дальше обычно люди сами себя содержат. А вы - нет.
Мама Никитки-2• 12 июля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Родители жены - посторонние чужие люди?!
Та 100%
То тількі у чоловіка мамо рідна. Бо мама у синачки може бути одна, а жінок багато.