Вбигудях• 01 марта 2014
ПриватБанк. При оплате через Приват 24 пишет - превышен лимит суммы. Что делать?
Хочу оплатить счет-фактуру за косметическую продукцию через приват 24
Платеж создала. Приходит смс - Отказ. Превышен лимит суммы операции. Карта у меня кредитная, задолженность по карте 100 грн (которые только вчера сняла). Они что заблокировали счет и карта стала дебетовой?
Карапулька• 01 марта 2014
муж только что снимал деньги в банкомате,хотел снять 1100 - отказ,превышен лимит,попробовал 900 - получилось.Хотел доснять 200 - отказ.Попробую завтра утром.Днепр.
Вбигудях
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_626
ага...предупредить, чтобы все побежали снимать...
. могли хотя бы смс отправить или письмо на имейл, после того, как приостановили. а то ни слова(((
Вбигудях
• 01 марта 2014
ООООООООООООО, мне ответили в чате
На данный момент введено ограничение на использование кредитных средств.
Данное ограничение введено для поддержания стабильности банковской системы в стране.
К сожалению, никакие платежи (пополнение мобильных, переводы на другие карты, оплата в торговых точках) за счет кредитных средств не получится провести.
Приносим извинения за доставленные неудобства, но отменить данное ограничение нет возможности.
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
ООООООООООООО, мне ответили в чате
а на какое время не сказали?
Вбигудях
• 01 марта 2014
нет. обычно, такую информацию не сообщают. думаю, они и сами не знают.
Аноним_613• 01 марта 2014
В 16-00 в скпермаркете оплатила 300грн, а через пару часов уже 170 не проходят(((
ХдеЯсь?• 02 марта 2014
У меня в 23:40 прошел перевод на карту привата. Но , правда, переводила не кредитные средства, и сумма всего 50 грн.
Вбигудях
• 02 марта 2014
Ответ дляAurimka
поддержка написала что в понедельник ситуация будет урегулирована
однако бооольшие сомнения в том что ситуация урегулируется
огромное сомнение)
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Я снимала деньги с кредитной карты и мне чётко и ясно написали что на снятие кредитных средств установлен лимит 1000 В МЕСЯЦ! Так-что это не в сутки....
Вбигудях
• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
сегодня снимали деньги? получилось снять?