Я_канеша_извиняюсь• 01 марта 2014
Девочки, какой сейчас лимит на снятие наличных в Приватбанке?
Суть проблемы- муж только что хотел снять в банкомате 1,5 тыс гривен. Ему выдали только тысячу и написали, то больше по карте наличные в этом месяце снять нельзя.Прислали СМС сообщение о том, что превышен лимит снятия наличных. Это что теперь только 1 тыс в месяц можно будет снимать???
Девальвация• 01 марта 2014
как в месяц????
муж только что тоже снимал, хотел 3000, дали тисячу, лимит, но в приват24 в чате программа написала, что лимит в день
Радуга-дуга• 01 марта 2014
точно не знаю , но у меня на карте 700 было и хотела снять все, но написало что перевышен лимит. А потом только 500 сняла
Ответ дляДевальвация
как в месяц????
пыталась снять с интервалом в 3 дня - банкомат не выдал. острой необходимости не было - 3700 не набирала. спасло что в атптеке и маркетах карты принимают.
Девальвация• 01 марта 2014
а если вечером сняли - утром можно снять, или только вечером опять (до вечера неизвестно, что будет...)? Застряли 2000, при том и деньги не мои, за товар...
хотя в попрошайке приват24 написали следующее:
Важно! Для обеспечения выдачи наличных всем клиентам банка установлены следующие временные лимиты на снятие:
Безналичная оплата в торговой сети - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Зарплатная, пенсионная, расчетная, личная - 1 000 грн в день
Кредитная карта - ( личные 1 000 грн в день) / ( кредитные 1000 грн в месяц)
Корпоративная - 1 000 грн в день
Девальвация• 01 марта 2014
Ответ дляFotinna
Корпоративная - 1 000 грн в день
мне так же написали, как муж снять не смог, я писала
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляFotinna
Корпоративная - 1 000 грн в день
я сняла с утра 2000,1500+500 ,нужно было больше звонила,сказали лимит 2000.....уже 1000 что ли
Девальвация• 01 марта 2014
Получила ответ от приват24
Спасибо за ожидание!
Добрый вечер
к сожалению, в данное время нет возможности совершать платежи за счет кредитных средств. Это связано для поддержания стабильности банковской системы в стране. Вы можете пользоваться всеми картами за счет личных средств. В ближайшее время, данная ситуация будет решена. Извините, пожалуйста, за данное неудобства. Надеемся на Ваше понимание
снять личные (не кредитные)средства можно с любой карты на сумму 1 000 грн в сутки
Спасибо за ожидание!
Добрый вечер