Вбигудях• 01 марта 2014

ПриватБанк. При оплате через Приват 24 пишет - превышен лимит суммы. Что делать?

Хочу оплатить счет-фактуру за косметическую продукцию через приват 24
Платеж создала. Приходит смс - Отказ. Превышен лимит суммы операции. Карта у меня кредитная, задолженность по карте 100 грн (которые только вчера сняла). Они что заблокировали счет и карта стала дебетовой?
Аня_я• 01 марта 2014
пользование кредитными средствами сейчас приостановлено.
Парасюха• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
серьезно??????7
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
автор Вбигудях • 01 марта 2014
блин, а почему не предупредили???????
Чучело-Мяучело• 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
это где-то объявили? собиралась завтра воспользоваться(
Куплю орехи• 01 марта 2014
Превысили лимит на оплату в интернете. Мои счета - управление картой и там вы установите лимит. Через 5-10 мин изменения вступят в силу.
Аня_я• 01 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
на городском форуме прочла.
спросите в онлайн поддержке точно
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
у меня там лимит 30 000 грн, а платеж всего на 750 грн. я уже проверяла
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляАня_я
на городском форуме прочла.
спросите в онлайн поддержке точно
не отвечают. ждала более 10 минут
Зашла на 5минут• 01 марта 2014
если вы оплачиваете эйвон, то там вечно какие то проблемы я пару месяцев назад пыталась оплатить и не смогла , все время такие смс как и вам приходили. Пришлось оплачивать кредиткой только через терминал
Чучело-Мяучело• 01 марта 2014
попробовала перевести со своей кредитки на зарплатную-мгновенно-забракован, не в лимите дело((
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
да, эйвон. блин, задолбали(((
Anicha• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
лимит по карте или лимит по оплате в инете?
Зашла на 5минут• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
да, эйвон. блин, задолбали(((
делайте оплату платеж по украине со всеми банковскими реквизитами, говорят что так платежи проходят но я лично сама не пробовала.
Дедуськина бабуська• 01 марта 2014
Хочу мобильный пополнить, также х...ь
Леки• 01 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
в приват 24 у онлайн оператора поинтересуйтесь или 3700 бесплатно с мобильного (реальный человек) поможет оплатить.
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляAnicha
написано - Лимит на проведение операций
Аноним_565• 01 марта 2014
В супермаркете не получилось оплатить даже 50 грн,пишут превышение лимита.Перевести с карточки на карточку тоже не возможно.что это???
Пешеходик• 01 марта 2014
я сегодня платила девчонке с кредитки-все дошло) А мне делали перевод на расчетную карту-денег так и нет(((
Я тут Живу• 01 марта 2014
сегодня оплачивала по приват24, на 100 гривен.
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляЛеки
в чате не отвечают , по телефону говорят - перезвоните в рабочее время((
Ряженка• 01 марта 2014
такая ерунда произошла вечером....

по 2м картам в магазине не смогла расплатиться...
Ряженка• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
какое раб. время у них круглосуточная поддержка...
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_565
пипец. наверное временно приостановили пользование кредит. деньгами(((
автор Вбигудях • 01 марта 2014
Ответ дляРяженка
только что звонила. видимо уже не круглосуточная((
Чу Ча• 01 марта 2014
я тоже скупилась на 63 грн, потом еще зашла на 230 не прошло - превышен лимит операций - карта Голд
Анечка1979• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
да, похоже на то. попробовала перевести пару грн с кредитки на расчетку-бракует платеж
Аноним_626• 01 марта 2014
Ответ дляВбигудях
блин, а почему не предупредили???????
ага...предупредить, чтобы все побежали снимать...
Аноним_626• 01 марта 2014
да,все кредиткной карточкой ПриватБанка уже никак ...
автор Вбигудях • 01 марта 2014
я же без кредитки, как без воздуха (крик души)