Шумелка Мышь• 12 июля 2024

Девочки а вы слышали про скандал с Диор?

Сумки стоимостью 2500 евро делали нелегалы, за 50 евро
Эт вернячОк• 12 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
А вы слышали про Роберто Браво? Говорят у них украшения с редчайшей бирюзой
Их в свое время рекламировала Виктория, господи прости, Боня. После такого все ясно, что там за Браво и бижутерия...

Твоя подружайка• 12 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не курит, а судорожно ищет на работу новых нелегалов
Головне щоб не українок, бо розтрезвонять на весь світ, корпоративну таємницю
Замурмишка• 12 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
И особым видом клея вокруг той бирюзы)
3@йk@• 12 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В случае люкс брендов основная часть себестоимости - это плата за эксклюзивность и маркетинг
Я знаю. Але автор вважає інакше)))
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Вот так, создашь тему про Диор, а обсуждение только Роберто 😂
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько процентов плата за маркетинг, от стоимости товара ?
woman Warrior• 12 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
и редкий уникальный клей для нее

Самоучка• 12 июля 2024
Подивіться ще документалку Блакитний Китай, Вас точно вразить ціна виробника на люкс бренди джинсів)
woman Warrior• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну Диору до Роберта как до луны 😂
минуточку.Если бы у Диора был уникальный клей Роберто, то еще вопрос.
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
и редкий уникальный клей для нее
Именно этот клей добывают те самые девственницы с Альпийских лугов, экологически чистый и натуральный.
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Какие там девственницы, у него налегалы из Камбоджи работают, спять и едят в том же цеху, не отходя от сумок
Любимка-анонимка• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Много, от х2 до бесконечности
woman Warrior• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
ненуашо.Всем состав особого клея для бирюзы прямо из усыпальницы Хюррем не дает ни жить,ни спать
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Много, от х2 до бесконечности
Но суд Италии так не считает.
woman Warrior• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
так это круговая порука и всемирная рабовладельческая сеть!
надо срочно привлекать соответвующие организации
Дую на вітер• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, но и не 50
Потому что они их продают мало и потом непроданное уничтожают, чтобы поддерживать типа уникальность и недоступность. Поэтому и стараются побольше содрать
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Гретту?
woman Warrior• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Гретту?
свят свят.
чур меня.
магический круг и талисман на лоб мне.
Тут нам на форуме только Греты недоставало.
Шоб вообще о продажах забыть, нам эти сумки из натуральной кожи и мех аукнется по 13 колено
Кумася• 12 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Обсудят на Советчице.
- Девочки, меня аж трусит, я в шоке - не вывожу уже. Устроилась я, значит, в Диор - сумки шить. А они оти эти сумки, значит, шьют из....

Kusalochka• 12 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Чего только стоили их островки в ТЦ на проходе... довольно недёшевые украшения продавали хуже чем серебряный век
Kusalochka• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
По диор ещё решения суда не было. Но с люком сейчас печаль( ещё недавно купил сумку и имеешь вещь на годы, а сейчас штампуют сумки однодневный со скоростью зары
Аноним_1858• 12 июля 2024
А что там с платьями Зимерман ?
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Завидуете? 😂
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
А что там с платьями Зимерман ?
Кто такой Зимерман? Внебрачный брат Роберто Браво?
Kusalochka• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Завидуете? 😂
Чему?🤔
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Чему?🤔
Маришке из Одессы.
Kusalochka• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Маришке из Одессы.
Я не знаю что за Маришка, но мне нравились серьги там, но когда я увидела что украшения стоимостью 1000+€ продаются в киоске на проходе ТЦ...
Пугачиха• 12 июля 2024
Подруга працює у Франції на виробництві Луи Витон. Шиє сумки на мін З/п. Без спец освіти і взагалі ніколи нічого не шила і не вміла. І шо?
автор Шумелка Мышь • 12 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Она работает нелегально? И живет в цеху?
Пугачиха• 12 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Та ні, вона легально. Там багато різних націй, ХЗ як вони …