Мовчу, але хочу• 12 июля 2024

Чи добре, коли чоловік "добивається" жінку?

Багато чула таких історій. Щось типо "вона спочатку мені відмовляла, проганяла, але я продовжував "добиватися" і ми одружилися".
Для мене ця історія звучить не здорово. Чи можуть такі пари бути щасливими в довготривалих стосунках? Що думаєте з цього приводу?
Красавица писяная• 12 июля 2024
Да, такое бывает. И да, люди бывают счастливы, а бывает и нет - как и при любых других обстоятельствах.

Крию матом страшно• 12 июля 2024
Причины почему женщина отказывала могут быть разные, например, не доверяла мужчине, потому что имела печальный опыт мудака какого-то и боялась обжечься снова
Зліпок ступні• 12 июля 2024
Да, в основном такие пары самые счастливые, муж всю жизнь потом носится с женой, а женщины чаще всего тоже уже любят за поступки
Ненька наша• 12 июля 2024
Полная хрень.
Он уже относится к ней как к дуре, которая не знает,чего хочет.

И топчет ее границы.
Красавица писяная• 12 июля 2024
Подругу очень долго добивался мужчина.
Ей было 45, ему 38
В итоге очень счастливы более 10 лет
автор Мовчу, але хочу • 12 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Зазвичай причина - спочатку не подобався. А потім все-таки погодилась, тому що він ’любить по-справжньому вже стільки часу’
viter33• 12 июля 2024
Часто буває - після того, як ’добився’ - спортивний інтерес втрачається
До цієї жінки)))
Крию матом страшно• 12 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
У вас какая-то статистика есть как бывает зазвичай? По разному в жизни бывает. Не нравился- это категории девочек до 18 лет) женщина конкретно может сформулировать, что она хочет и что ее в мужчине не устраивает
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так и нормально, сначала жену добился, потом денег в семью добился, потом успеха добился... И так всю жизнь они мужики добытчики добиваются. И правильно делают. А то есть такие мужики-тюти, которые считают что это их надо добиваться)))

Красавица писяная• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
До цієї жінки)))
Вот такого никогда не видела.
Ну может разве что в совсем юном возрасте.
kanni• 12 июля 2024
Да, была в такой ситуации, полюбила его спустя время, за благородство, порядочность, сотни прекрасных поступков.
Ручки-Крючки• 12 июля 2024
Да
Муж год проходу не давал, я отказывала мне было 17, потом присмотрелась, начали встречаться, женаты 20 лет, муж всю жизнь на руках носит
kanni• 12 июля 2024
Еще ум (самый умный из знакомых мне мужчин), чувство юмора
Красавица писяная• 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Вот. Точно как у моей подруги ( выше писала)
Она говорит , что лучшего человека в своей жизни не встречала.
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
До цієї жінки)))
Ну так правильно. А чего всю жизнь жену добиваться? Он много чего ещё есть чего можно усердно добиваться: карьеру, деньги...
автор Мовчу, але хочу • 12 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Є ’статистика’ в моєму оточенні ))
Зазвичай вони одружувались рано, років до 25
Тріль підпільний• 12 июля 2024
нормально, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше ценит!
Едимнаморе• 12 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Вообще не верное заключение. По разному бывает. Я своего мужа морозила, потому ,что он был женат. Любовь буквально с первого взгляда, держала себя в руках , потом психанула и сказала, определился ок, но обратного хода не будет, бегать на два дома вообще не вариант. 15 лет брака. Но я психанутая, малейший повод для ревности и достижения, мои нервы дороже.
Зліпок ступні• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Часто так и происходит, и все эти мужчины достигаторы ради любимой жены, там не бывает таких ситуаций 50/50, и ценят , так как тяжело досталась

автор Мовчу, але хочу • 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Не факт.. як же спортивний інтерес? ’Добився’ і можна розслабитись?
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот такого никогда не видела.
У мене - регулярно)))
40+ зараз))
близнюк по гороскопу
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
’це різне’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2024
Для меня так и должно быть. Сначала холодный рассудок, а потом если мужчина показал себя со всех сторон хорошо, то и любовь придет. Но я не могу терпеть агрессивные методы. Люблю когда добиваются не нахрапом, а интеллигентно
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Спортивный интерес только в спортзале.
Едимнаморе• 12 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Те, кого добиваются в дальнейшем держат в тонусе, ну и мужик не дебил же, думаю жаль потраченного времени, а там кто его знает какие ещё причины не искать на опу приключений.
viter33• 12 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Не розслабитися
Ця вже стає нецікавою (вже добився)
Добиваємося наступну))
І це ніяк не пов’язано з грішми, роботою, це паралельні процеси
Красавица писяная• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
У мене - регулярно)))
40+ зараз))
близнюк по гороскопу
Да ну. В 40+ вкладывать усилия в то чтобы добиться женщину , а потом бросить ...
Ну такое...Обычно в этом возрасте мужчины уже слишком ленивы , чтоб так поступать и не вкладывают силы для галочки.
Мне 50+ ))
автор Мовчу, але хочу • 12 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот такого никогда не видела.
Негативний приклад - особисте життя моєї бабусі. Мені розповідали, що він ’поклав око’ на неї коли їй було років 14. Потім власне ’добивався’, кликав заміж. Але подружнє життя щасливим не було, я неодноразово була свідком, як він до неї погано ставиться((
Каллипсо• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
Не розслабитися
Ця вже стає нецікавою (вже добився)
Добиваємося наступну))
Это инфантильно. Такие мужчины не интересны. Сколько вам лет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2024
Ответ дляviter33
Не розслабитися
Ця вже стає нецікавою (вже добився)
Добиваємося наступну))
Очень даже повязано. Однажды очень давно мне муж первый и единственный раз выкрикнул, что ну как же я тебя не люблю, я столько в тебя вложил. Вот и думайте)