Радість моя• 12 июля 2024
Якщо чоловік зраджує...
Винен він чи його коханка?
Ждушечка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А если женщина оказалась любовницей, сама того не зная?
Дитячий садок. Все вона знала. А може їй ще й казали і не раз.
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Если бы не вышла замуж, то была бы конфеткой, ее муж сделал тем что вы описали, а потом ещё и на лево пошел. Вот это кобелина.
А если бы не была?
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
У того кто изменяет - есть выбор - если его что то не устраивает он может уйти и не изменять, но выбирает изменять.
Тот кому изменяют - не имеет выбора никакого, он не знает про измену.
Поэтому виноват в измене всегда тот кто изменяет.
Не врите.
Русланка з гілки• 12 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вот в этом и её вина -зачем она позволила с собой это сделать? Вышла замуж и расслабилась?
Минямужитакуюлюбит
Главный аргумент на советчице. Особенно в темах про лишний вес)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А если знает, но не готов развестись?
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
В чем враньё?
В том.что у вас все виноваты,и как рушились отношения,вы это’не заметили’
Кто крайний?• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А про что?
Про выгоду, меркантильность... Если так фантазировать, может любовнице тоже нужно детей подымать, вот старается
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А если знает, но не готов развестись?
Тогда это уже молчаливая договоренность.
Все все знают, но удобно так жить.
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Мой первый мужчина оказался женат. Узнала я об этом только после первого секса
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А где я такое писала?
Значит надо• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Сделал?как?)
Просто она рожает, целыми днями одна с ребенком, крики, не спит нормально по ночам и днём, с ребенка муж не помогает от слова совсем, зп у мужа фигня не хватает на все, у нее начинается депрессия и пошло поехало она себя запустила на фоне депрессии начала заедать стресс располнела и пошло поехало.
Радість моя
• 12 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Там отсутствие эмоциональной связи.
кароч по любому винна дружина...така ваша логіка?
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ее рожать суд заставил?)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
У жены моего первого мужчины на тот момент, когда я оказалась его любовницей, было двое малолетних детей. У меня, соответственно, детей не было
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Учиться,стать на ноги не?)не судьба?
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Все все знают, но удобно так жить.
В моем случае это было другое
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
И что ?вы причем?то не ваша забота
Значит надо• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Учиться,стать на ноги не?)не судьба?
Я это в счёт не взяла я описала что обычно после свадьбы бывает.
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
А если женщине помогают с ребенком родные и муж? И она не располнела?
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Учиться,стать на ноги не?)не судьба?
Так, может, она и училась, но до беременности не успела поработать
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Как это?)у меня есть работа,жилье.потом замуж вышла,муж обеспечивает.но свалит,мне пох,у меня есть свое,и жилье и белье
Значит надо• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
От измен не застрахован никто даже красивым изменяют
бювет_в_обед• 12 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Ну почему? Нет конечно. Но жена тоже должна знать себе цену, быть интересной и привлекательной. Не для мужа -а в первую очередь для себя. А не ждать, чтоб ей что-то должны из-за штампа в паспорте.
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Кто виноват?)
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Цыганский табор что ли?сорвали и необразованную цыганку в 13 замуж насильно выдали?)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
И что ?вы причем?то не ваша забота
Это ответ на ваше заявление о том, что у любовницы, возможно, тоже есть дети
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Это да
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
И что?любовница думает о себе,она причем к разрушению или сохранению чужой семьи?)