Радість моя• 12 июля 2024

Якщо чоловік зраджує...

Винен він чи його коханка?
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я в 20 училась)ребенка родила в 31,имея свою квартиру,стабильный доход)если уйдет муж,мне все равно,я на своих деньгах проживу)
Речь не про уйдет.
А про измены.
Когда он живёт с вами, каждый день говорит люблю, секс, планы , отдых. Все как всегда.

Но при этом он ещё и изменяет, только вы об этом не знаете.

Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Я в 20 тоже училась. А что касается бывшего мужа - я не зависела от него материально
А кто вас содержал?)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мужу то что,он свинтил,а выкарабкиваться вам
Он ушел потому, что не смог со мной жить. И с чего вы взяли, что мне приходится выкарабкиваться?
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Речь не про уйдет.
А про измены.

Знаете,перемену отношения незаметить не реально
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
С людьми много общаюсь.опыт
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так его отношение к вам не изменилось при этом.
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Речь не про уйдет.
А про измены.

Мой бывший муж в браке тоже завел любовницу. Что касается секса - он у нас был не каждый день (ни ему, ни мне это было не нужно). И на отдых мы не ездили (потому что у нас не было на это денег)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А кто вас содержал?)
Мои родные
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Такого не бывает)вранье

ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не заметила. Потому что до того, как мой бывший муж завел любовницу, наши отношения уже были плохими
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
С людьми много общаюсь.опыт
У меня нет нужды выкарабкиваться
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Такого не бывает)вранье
Бывает
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Мои родные
То о какой семье речь?)если вы сами себя даже не могли содержать.я не хочу вас обидеть,а если бы муж умер,и нет родных,где бы вы с младенцем в 20 лет оказались?я об этом
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как я могла себя содержать в тот период, когда сидела с ребенком? И зачем предполагать, что было бы, если...? У меня, слава Богу, были и есть родные. И мой бывший муж, слава Богу, жив. И в какие 20 лет я могла оказаться одна с младенцем на руках, если родила я в 21?
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ксюша это всем известно, вы это каждый день пишите
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Такого не бывает)вранье
Бывает.
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не каждый
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
И нет, моя история известна не всем. Вчера в одной теме, где обсуждение опять переключилось на меня, одна советчица написала, что не знает мою историю
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Молча)имея запас денег.ну как это не надо предполагать?делая что то,человек должен продумать разные развития событий

Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Бывает.
Нет)
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Удивительно
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Откуда у меня мог быть запас денег, если до беременности и родов я не работала? И зачем предполагать то, чего нет?
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет)
Вы просто считаете что измены только там где плохие отношения. Это неправда.
Измена может быть и там где хорошие отношения.
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Удивительно
Она написала, что вообще никого здесь не знает. Может, новенькая. Или редко сюда заходит
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну смотрите-если человек может обеспечить лишь мышь,он ребенка не заводит
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это ваше мнение
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Это ваше мнение
Вот смотрите,стоит чужая сумка,вы ведь не украдете,ибо просчитаете события,что посадят;не возьмете баснословный кредит,зная что выплатить не с чего;не продадите почки на донорство,умрете ведь)))так и с ребенком,20 лет не 12,вы прекрасно должны были понимать-муж уйти,умереть,вкалечеть может)))человек все просчитывает))
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кредит мне даже и не дадут. Потому что я не работаю
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще раз повторяю: ребенка я родила в 21 год, а не в 20 лет
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Почему?)как раз время найти себя,найти мужчину уже с адекватной позиции,без розовых очков)