Радість моя• 12 июля 2024
Якщо чоловік зраджує...
Винен він чи його коханка?
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я в 20 училась)ребенка родила в 31,имея свою квартиру,стабильный доход)если уйдет муж,мне все равно,я на своих деньгах проживу)
Речь не про уйдет.
А про измены.
Когда он живёт с вами, каждый день говорит люблю, секс, планы , отдых. Все как всегда.
Но при этом он ещё и изменяет, только вы об этом не знаете.
А про измены.
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Я в 20 тоже училась. А что касается бывшего мужа - я не зависела от него материально
А кто вас содержал?)
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мужу то что,он свинтил,а выкарабкиваться вам
Он ушел потому, что не смог со мной жить. И с чего вы взяли, что мне приходится выкарабкиваться?
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Речь не про уйдет.
А про измены.
Знаете,перемену отношения незаметить не реально
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
С людьми много общаюсь.опыт
Люблю Украину• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так его отношение к вам не изменилось при этом.
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Речь не про уйдет.
А про измены.
Мой бывший муж в браке тоже завел любовницу. Что касается секса - он у нас был не каждый день (ни ему, ни мне это было не нужно). И на отдых мы не ездили (потому что у нас не было на это денег)
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Такого не бывает)вранье
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не заметила. Потому что до того, как мой бывший муж завел любовницу, наши отношения уже были плохими
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
С людьми много общаюсь.опыт
У меня нет нужды выкарабкиваться
Чаклунка-ведунка• 12 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Мои родные
То о какой семье речь?)если вы сами себя даже не могли содержать.я не хочу вас обидеть,а если бы муж умер,и нет родных,где бы вы с младенцем в 20 лет оказались?я об этом
ХикориДикори• 12 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как я могла себя содержать в тот период, когда сидела с ребенком? И зачем предполагать, что было бы, если...? У меня, слава Богу, были и есть родные. И мой бывший муж, слава Богу, жив. И в какие 20 лет я могла оказаться одна с младенцем на руках, если родила я в 21?
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ксюша это всем известно, вы это каждый день пишите
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не каждый
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
И нет, моя история известна не всем. Вчера в одной теме, где обсуждение опять переключилось на меня, одна советчица написала, что не знает мою историю
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Молча)имея запас денег.ну как это не надо предполагать?делая что то,человек должен продумать разные развития событий
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Удивительно
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Откуда у меня мог быть запас денег, если до беременности и родов я не работала? И зачем предполагать то, чего нет?
Люблю Украину• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет)
Вы просто считаете что измены только там где плохие отношения. Это неправда.
Измена может быть и там где хорошие отношения.
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Удивительно
Она написала, что вообще никого здесь не знает. Может, новенькая. Или редко сюда заходит
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну смотрите-если человек может обеспечить лишь мышь,он ребенка не заводит
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это ваше мнение
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Это ваше мнение
Вот смотрите,стоит чужая сумка,вы ведь не украдете,ибо просчитаете события,что посадят;не возьмете баснословный кредит,зная что выплатить не с чего;не продадите почки на донорство,умрете ведь)))так и с ребенком,20 лет не 12,вы прекрасно должны были понимать-муж уйти,умереть,вкалечеть может)))человек все просчитывает))
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кредит мне даже и не дадут. Потому что я не работаю
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Еще раз повторяю: ребенка я родила в 21 год, а не в 20 лет
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Почему?)как раз время найти себя,найти мужчину уже с адекватной позиции,без розовых очков)