Радість моя• 12 июля 2024
Якщо чоловік зраджує...
Винен він чи його коханка?
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Еще раз повторяю: ребенка я родила в 21 год, а не в 20 лет
Не суть в том годе)вы как будто в протест кому то это делали,по типу разрушу себя,чтоб вы убедились,что я плохая.зачем?)
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Почему?)как раз время найти себя,найти мужчину уже с адекватной позиции,без розовых очков)
Потому что я не в состоянии работать. Розовых очков у меня нет. И не было даже в период встреч с теперь уже бывшим мужем. Даже в тот период я видела, что у него почти всегда нет денег
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Почему не в состоянии?)
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я это сделала потому, что мне хотелось создать семью
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Но она так не создается нормальная,вы же это понимали)
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Почему не в состоянии?)
Потому что у меня психические отклонения (ввиду которых я имею инвалидность). А также куча проблем с физическим здоровьем
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не совсем
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну работы есть разные)слабоумия у вас нет точно)наверняка вам что то нравится,найдете себя,зарплата будет)а там и мужчину найдете,нормального,способного что то вам дать,и поддержать в жизни,а не наплодить ребенка
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Не совсем
В норме вам мужчина скажет,давай ка я тебе Ксения помогу выучиться,работу найти,какая тебе нравится.поможет с расходами,будет вас обеспечивать,заботиться о вас.как то так
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нам просто в детстве забивали голову, что главное событие в жизни девушки-это свадьба, белое платье, гости, куча красивых фотографий. Потом рождается малыш, ты его наряжаешь в разные красивые одёжке, катаешь на красивой колясок, фотографируешь. Милота! А быт то он совсем другой. И многие девушки спешили, чтоб опередить подружек или подружки все замуж уже вышли, кто-то родил. Тут нет времени на серьёзный выбор партнёра, мыслях а на что жить будем. Большинство браков поэтому и распадается.
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Как у меня может быть умственная отсталость, если я окончила общеобразовательную школу, а также техникум (в который не принимали лиц с умственной отсталостью, хоть он и был для инвалидов)? У меня органическое расстройство личности.
Где и кем я могла бы работать - не знаю.
Что касается бывшего мужа - он что-то давал мне. И морально поддерживал меня. На сторону пошел потому, что я не смогла стать такой женой, какая была ему нужна - любящей, заботливой, понимающей
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это в идеале
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Мои родные мне такого не говорили. Они, наоборот, были в шоке, когда узнали, что я беременна и собираюсь рожать. Потому что видели, что у моего избранника почти всегда нет денег. А также понимали, что я не справлюсь с воспитанием ребенка.
К слову, свадьбы у меня не было. Была просто регистрация брака. Без белого платья, гостей и фоток.
Подруг у меня нет и по сути не было. Так что опережать мне было некого.
Первая коляска для ребенка у меня была б/у. И я не фоткала новорожденного (или грудного) ребенка. Это делала моя тетя. На свой фотоаппарат
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А почему Вы захотели в таком юном возрасте создать семью? Какие мотивы? Или была незапланированная беременность?
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Уже внимательно перечитала. Была незапланированная беременность.
Чаклунка-ведунка• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Скорее всего,там родителям по боку она была,или еще и тиранили в свое время)вот и в протест такое
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
С бывшим мужем я познакомилась в 19 лет. Мы встречались. Строили планы на создание семьи. Я планировала, что сначала он окончит контрактную службу, я окончу техникум. Мы начнем жить вместе (скорее всего, в его родном городе). Он найдет работу. Я тоже найду. Потом поженимся. И через какое-то время, если все будет нормально, можно будет подумать о ребенке. А получилось по-другому. Но я даже рада, что все получилось именно так
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Предложение он мне сделал еще до беременности. Планы на создание семьи мы строили еще до беременности. И еще до беременности он пару раз намекал мне на ребенка
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А зачем Вам это было нужно в 20 лет? Я реально не понимаю.
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ничего подобного. У меня из родителей только мать. И моим воспитанием с полутора лет она не занималась. Меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка. Им в этом материально и морально помогала тетя. Бабушка и дедушка меня любили. И тетя тоже любит
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Встречаться с ним я начала в 19 лет. И предложение он мне сделал в том же возрасте
бювет_в_обед• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Ну, ок встречались, ну и дальше бы встречались. Зачем семью создавать,тем более если доходов нет? И ребёнок в таких условиях?
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я уже писала выше, какие планы у меня были. И писала, что получилось по-другому
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это в норме)а не в идеале)
Нет, это в идеале
Кастрюлька• 13 июля 2024
Ответ дляМама Чели
значит дура
Чего? Пусть он обнспечивает семью дальше. А спать с ним не надо
Кастрюлька• 13 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Копайтесь в себе.причина есть и в вас
Да просто охота трахаться и с разными
Я тетка с мужским складом характера и мужским либидо.
Просто охота секса.
Я и не связывала себя узами брака, т к надоедает секс с одним и тем же через несколько месяцев/лет. Не смотря на разнообразие и эсперименты (а чаще в семьях мессионерская поза меняет на раком и все. Это возбуждает пару лет дай бог..)
Но я могу себе родить и жить с ребенком вне брака. А мужички не могут, значит женятся.. ну и борщи им тоже важны.
А лет через 5 - 10 брака уже общая недвижимость и прочее и прочее..
Жена может быть и красоткой, но стоит на других
Просто охота секса.
Пилосмок працює• 13 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
А если женщина, вступая с ним в связь, не знала, что он женат?
А якщо знала роками продовжувала?
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляПилосмок працює
А якщо знала роками продовжувала?
Это другое
ХикориДикори• 13 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Да просто охота трахаться и с разными
Просто охота секса.
МИссионерская (от слова ’миссия’). Что касается общего жилья спустя 5-10 лет брака - не у всех так