Жертва интернета• 13 июля 2024
Крутит пальцы на ногах
К какому врачу обращаться? Каждый вечер только ложусь спать, начинает выкручивать пальцы на ногах.
Мама Карло• 13 июля 2024
Ипаная жара, у меня тоже все крутит уже.
Сходите к распределяющей шляпе, семейная сразу отправит куда надо
Жертва интернета
• 13 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Это не только от жары... Раньше тоже было, но думала, что просто замёрзла в ноги и крутит. А сейчас просто каждый вечер, хоть вой. Мазью для суставов мажу немного легче
Госпожа_тамагочи• 13 июля 2024
Только на ногах? Вообще этим ревматолог занимается,но вряд-ли ,если только на ногах,то это какое-то системное заболевание . Скорее всего обувь не подходит или что-то вроде того
Жертва интернета
• 13 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
обувь нормальную подберите
Обувь не причём, уже давно ношу только удобную, никаких узких и каблуков.
Крем для арбуза• 13 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Позвоночник может? С нервами что-то
Жертва интернета
• 13 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, только на ногах, сейчас вообще в мягких широких босоножках на низком ходу хожу.
4есотка• 13 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
От обуви на плоской подошве начинаются боли в ногах , сильнее чем от каблуков.