Да Щас же• 13 июля 2024

Как прописаться в квартире совладелец

Человек имеет часть в квартире, был выписан. Как ему сейчас прописаться назад? Какие документы нужны и нужно ли присутствие других совладельцев ? Нужна точная информация
Невловимий Джо• 13 июля 2024
Документ на основании чего он владелец и все.
Приходит в цнап и прописывается.
Ничьего согласия не надо.

Вроде можно он лайн через дию прописаться уже, но я не пробовала.

Козачка• 13 июля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Приходит в цнап и прописывается.
Ничьего согласия не надо.

Можна через дію
Не їм після шостої• 13 июля 2024
То, что человек совладелец недвижимости - в каком документе отображено?
всемВсёИмного• 13 июля 2024
В ЦНПі видно все. Іде туди і ам питає
Шальная коклетка• 13 июля 2024
точно через цнап не ставя никого в известность,паспорт и документ на право собственности
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
В правоустанавливающем
Луноходик_Ик• 13 июля 2024
С правоустанавливающими документами своими, паспортом и кодом в ЦНАП. Разрешения других совледельцев не требуется, человек прописывается в своем имуществе.

Я в дамках• 15 июля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
в Витязі