Невгамовна сила• 13 июля 2024
Отменили переход на зимнее время или нет? Кто в курсе?
Писали, что собираются рассматривать этот вопрос. Какой результат, что решили?
булоТАЙминуло• 13 июля 2024
Даже если и решат, это не значит, что уже в этом году не будет перехода. Это достаточно длительный и сложный процесс
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А что там сложного? И почему длительный?
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничего ещё не решили. Пока это на уровне разговоров.
Понятно. Терпеть не могу зимнее время. Темень в квартире уже в 4 часа дня.
Молчунья• 13 июля 2024
Омг, ще зі школи про це говорять, вже років 15.. нічого не зміниться 100%))
булоТАЙминуло• 13 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Потому что очень многие системы подвязаны под время, это все нужно перенастраивать и синхронизировать.
булоТАЙминуло• 13 июля 2024
Ответ дляМолчунья
ЕС планировал отказаться от перехода на зимнее время в 21м году, после ЕС планировалось аналогично и в Украине, но так и не отказались пока.
Молчунья• 13 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
И не откажутся
Міні-бікіні• 13 июля 2024
Так зимнее и оставят навсегда. Здрасьте солнце в 3:30 и темень в 21:30 летом. Зато ДТЕК сможет больше электричества продать, т.к. темнеть станет раньше.
Затишне кубло• 13 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
До 1981року годинники взагалі не переводили. Якось нічого критичного не трапилося.
Медсестричка• 13 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ага,работать придется кому то. Это не миллиарды бюджетные пилить по карманам. То все на раз у них
Міні-бікіні• 13 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
До изобретения часов тоже нормально жили в пещерах, ни электричества, ни газа не нужно было. И ничего критического не было.
булоТАЙминуло• 13 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Так не они ж работать будут, они только языками полоскать могут. Еще при Яныке про это говорили, дальше разговоров дело не пошло.
Кстати, на этом еще хулиарды бюджетные попилить можно замечательно
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Почему все пишут как раньше было тяжело и поэтому не нойте? Почему я должна на это ровняться а не на лучшее?
Затишне кубло• 13 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Для мене не лучшеє. Чому я маю рівнятися на гірше?
Затишне кубло• 13 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Ваш чоловік вже обновився? Раніше такого не було. А зараз є. Значить це покращення на користь населенню.
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А что худшее? Почему везде аналогия с совком? Вы хотите как раньше, я нет. Жила в то время и помню прекрасно все ’прелести’ существования.
Пишущаяся• 13 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я помню светло летом было до 23:00 примерно
Потом в 90х годах перевели время, чтобы с московским не соврадало
Чумачечая Весна• 13 июля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Я думала, что они переход на летнее хотят отменить
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
До 10 вечера так точно было светло. В детстве нас загоняли с улицы домой в это время.
Невгамовна сила
• 13 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Может я не правильно поняла. Я думала на зимнее.
Крапипопка• 13 июля 2024
Так хотят же отменить переход на летнее время. Зимнее как раз правильное и так было всегда до Союза.
Бентливуман• 13 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Территория Украины находится в двух часовых поясах. Не должно начинать темнеть 15 часов зимой на востоке, не должно быть темно в 8 утра на западе.
Кавуся• 13 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
У 1981 вже була електрика, існували телефони, телевізори, УЗД, лазери і мазери.
Я таке знаю• 13 июля 2024
Ответ дляКавуся
Вы издеваетесь? Какой 1981? К 1947 СССР вышел на 2-е место в мире (после США) по производству электроэнергии.