Армейская• 01 марта 2014

А Вы доверяете своим мужьям?

Сегодня уличила своего мужа во лжи, нагло врет в глаза, аж пока не узнал, что видела своими глазами, разозлился, теперь мы не разговариваем. Я прикинула, сколько уже лапши у меня на ушах и стало очень поршиво. А Вы своим верите?
Результат:
вже голосів: 190
79 (41.58%) Доверяю на все 100%
49 (25.79%) Доверяю, но проверяю (желательно в коментах описать как именно)
36 (18.95%) Нет, много раз ловила на лжи
14 (7.37%) Нет, без видимых на то причин
8 (4.21%) Себе не верю, не то чтобы...
4 (2.11%) Свой вариант
КликОЛЬКА• 01 марта 2014
Не,шо поймаю гада..

КликОЛЬКА• 01 марта 2014
Никому нельзя доверять,сказал мужик,заглядывая себе в штаны.-А ведь хотел только пукнуть...
автор Армейская • 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Не,шо поймаю гада..
Может не надо?)) С провокациями нужно быть очень осторожной!
автор Армейская • 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Директриссимо• 01 марта 2014
мой врать тоже не умеет, я вычисляю быстро, но он не теряет надежду...
Nalin• 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Любовничек имеется?))
Нет, но кто может знать что будет в будущем!?
Джек Лондон• 01 марта 2014
Ничто так не разрушает человеческие отношения, как ложь, в любой ее форме. У меня есть такая формула: предавший однажды - предаст снова. Ее можно немного перефразировать. В любом случае, степень вины Вашего мужа определять Вам.