Армейская• 01 марта 2014
А Вы доверяете своим мужьям?
Сегодня уличила своего мужа во лжи, нагло врет в глаза, аж пока не узнал, что видела своими глазами, разозлился, теперь мы не разговариваем. Я прикинула, сколько уже лапши у меня на ушах и стало очень поршиво. А Вы своим верите?
Результат:
вже голосів:
79 (41.58%)
Доверяю на все 100%
49 (25.79%)
Доверяю, но проверяю (желательно в коментах описать как именно)
36 (18.95%)
Нет, много раз ловила на лжи
14 (7.37%)
Нет, без видимых на то причин
8 (4.21%)
Себе не верю, не то чтобы...
4 (2.11%)
Свой вариант
КликОЛЬКА• 01 марта 2014
Никому нельзя доверять,сказал мужик,заглядывая себе в штаны.-А ведь хотел только пукнуть...
Армейская
• 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Не,шо поймаю гада..
Может не надо?)) С провокациями нужно быть очень осторожной!
Армейская
• 01 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Директриссимо• 01 марта 2014
мой врать тоже не умеет, я вычисляю быстро, но он не теряет надежду...
Джек Лондон• 01 марта 2014
Ничто так не разрушает человеческие отношения, как ложь, в любой ее форме. У меня есть такая формула: предавший однажды - предаст снова. Ее можно немного перефразировать. В любом случае, степень вины Вашего мужа определять Вам.