Красота неземная• 13 июля 2024

А есть среди нас жены поваров?

Я на отдыхе. Тут повар - просто Бог! И готовит, и украшает блюда, и выглядит, и скромный, приятный энергетически в общении (в отличии от хозяина).
Я не люблю готовить, но вкусно поесть не откажусь. Помечтала выйти замуж за повара, но, может, они дома не готовят:) "... станки, станки..."
автор Красота неземная • 13 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Всегда!Но я тут же парирую, что у простых смертных нет ассистентов и они всё делают сами . После него на кухне нет ничего чистого, уж лучше я, убогая, приготовлю
Капец:)
Электричка• 14 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мало конечно. Но хоть еды принесет, уже огромный плюс
Ну а кто получает больше.. на всех не хватит тех кто хорошо зарабатывает. Та и готовить придётся постоянно какому-то айтишнику) а так я зарабатываю тоже тысячу долларов, и нам полностью хватает, и у плиты не стою. Но готовить я люблю, наверное потому что никто не напрягает этим)
Я шалунья• 14 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
С каким то айтишником можно и по ресторанам питаться ) если что
Электричка• 14 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не скажу. Мой знакомый айтишник и ест гречку. Хотя у него уже 6 лет опыта, он тим лид. В рестораны ходят только по выходным, даже на квартиру скопить не могут.
Я такая наивная• 14 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
а звучит как ниже
су это же под по францезски
Вони су-шефи. Тобто під шефом
Я шалунья• 14 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
То у вас фиговый айтишник. хотя гречка не везде дешёвая
Электричка• 14 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не, у него зп 5 тысяч долларов. Тратят они на трижды в год океаны))
Я шалунья• 14 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну 5 не так и много, долго копить на недвигу. А если ещё и съем, то...
Электричка• 14 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
О даа. )