Алгонавт• 13 июля 2024
Слышали о затоплении левого берега?
Не раз попадаю на видео , где говорят , что может что то случится и пострадает левый берег - типо затопит.. ничего не знаете об этом?
Заела_пластинка• 13 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Особливо коли пишеш з мухосранську
З бісиками• 13 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Теоретически все возможно, предатели есть везде. По тем левый будет в норме. Тут никто не учил ни физику ни географию.
Нет, там много-много охраны, не пронесут
Джонсонюк• 13 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
😂за определенную сумму можно сделать все, учитывая огромное кол-во предателей. Вы как-будто только на свет народились
Fashion_besties• 13 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нельзя писать, но сами подумайте
Другие мосты же не перекрыты. Не нахожу вменяемого объяснения
ЯкаКраля• 13 июля 2024
Ответ дляМой завтрак
Жд вокзал на каком берегу находится? А то я у вас проездом буду
Подстрахуйтесь положите В чемодан надувную уточку.
З бісиками• 13 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я не народилась, у меня отец в охране одной из перечисленных ГЕС работал, друзья его там остались. Папа дочкиний подружки там в охране сейчас работает, спит и видит, как его дом затопит, ага.
Джонсонюк• 13 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Сват брата кума
З бісиками• 13 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Сват брата кума
Не ну хотите истерить, так пожалуйста.
ЯкаКраля• 13 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
ні, дамбу можна лише з середини, а в середину їх ніхто не пустить
Запекаться нельзя - предателей хватает! Чонгар тоже думали, что заминирован.
З бісиками• 13 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Конечно нельзя. Но про Киевсуцю ГЕС, не скажу, не знаю, на Каневской работает много знакомых, я уже написала откуда. Подкупить всех, нереально, у людей тут дети, дома, дачи и т.д. А такую операцию как заклад взрывчатки втихаря нескольким людям не провернуть, не тот масштаб .
Кумедний ґудзик• 13 июля 2024
Зараз є досвід. Можна їм не користатись але він є! А ще є час.
Це я про каховську ГЕС. Про затоплені міста і селища, про затоплені авто які могли вивезти людей і цінності. Тому просто знайте, що робити, якщо буде в цьому потреба.
Це не впокаліпсісис, навіть виїхати пересидіти буде краще. Це про досвід.
Але краще, щоб це не згодилось ніколи
Джонсонюк• 13 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не ну хотите истерить, так пожалуйста.
Кто истерит? Рассматриваем все варианты или вы по шашлыкам?
Саджу все зарання• 13 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Так левый берег чего и где именно? О чём идёт речь?
Я не киевлянка, но сейчас она приехала к нам в гости в Германию и постоянно об этом говорит.
З бісиками• 13 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Не, шашлыки не мое, чемоданы спакованы всегда. Поделилась тем, что знаю из первых рук. Ваше дело как воспринимать информацию.
Добра, коли сита!• 13 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Шо за карта кривая какая-то???
Картофельный спас,ты ли чё ли?
Джонсонюк• 13 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Лучше перебдеть. Но левый все равно будет в норме, вон девушка карту приносила. Харек форева
Краля-Галя• 13 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Нєєє, не скажу))
ЗабежАЛОЧКА• 13 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Вы, наверное, с борщаги?
Латексне альтер ЕГО• 13 июля 2024
Ответ дляPrervana
Ну. Да. Если дамба разрушается, то затопит всё включая Конча-Заспу. Оболонь, Подол, Корчеватое - сметает. Левый берег - Леаобережка, Русановка, Березняки, дачи на Славутиче.
Вы этого не знали?
Ее не реально разрушить с наруджи,
Латексне альтер ЕГО• 13 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Сомневаюсь что будут взрывать дамбу - Конча-Заспа не даст
Вызовут батальон Монако на защиту
Латексне альтер ЕГО• 13 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Кто думал, во многих интернет изданиях было описано разминирование
Латексне альтер ЕГО• 13 июля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Але краще, щоб це не згодилось ніколи
Не пишите бред
Дева Мария• 13 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Кстати, почему запретили плавсредства по реке Днепр в Киеве?
Здрасьте вам ) с начала войны запрет
Голодаю• 13 июля 2024
Каховская ГЕС - объем 18 км, Киевская ГЕС - осем - 3 км, не думаю, что прям резко все затопит. Будет постепенно, успеем надуть матрасы
Мой завтрак• 14 июля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мне не было смешно когда затопили села в Херсонской области
Снегурочко• 14 июля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Какие камазы? Вы думает тротиловый эквивалент это должны быть камазы? Я вас разочарую, визуально это гораздо меньше.
Вероятненько• 14 июля 2024
Ответ дляPrervana
Вы этого не знали?
Старые-новые песни о главном? Этой пугалке сто лет в обед.
Чучало яблуні• 14 июля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
нет, сто раз уже специалисты об этом говорили, только изнутри. Все. И даже, если затопит, не дай Бог, то не только левый, а и правый. Посмотрите карту в инете, там есть четко районы, которые пострадают, даже левый не весь
А сдиугой стороны, мне 40 лет и я всю жизнь слышу пугалки про эту дамбу, вот мол такая она, на ладан дышит и т.д
Хз
Вероятненько• 14 июля 2024
Ответ дляNo problems
С стб или нового канала женщина лет 55, толстая, по передачам ходит в качестве психолуха и вещает в соц сетях. Фамилию этой чумной не знаю.
Холоденко не 55, то она просто коровистая такая.
А недавно сказали, что она беремчатая по слухам.