Чего значимого вы добились в этом году?
Начну с себя. Я наконец-то научилась понимать, когда моя собака хочет посерить. Я сразу же отвожу ее в нужное место и там она делает свои дела. Раньше она внезапно начинала серить и я иногда получала пиздюлей от владельцев газонов и клумб. А теперь на прогулке я чувствую себя раслабленой, ведь у меня все под контролем и ничего не застанет меня врасплох.
Даже не знаю как это описать, вроде бы собака совершает те же действия, но я уже понимаю что она готовится посерить. Это уже на интуитивном уровне. Это моя маленькая победа.
А у меня обновочка на аве, новая шапочка. А почему я изменила аву я создам на эту тему пост.
rainbow2018• 13 июля 2024
Автор, ваше основне досягнення - це цілодобове засирання стрічки на Порадниці з усіх ваших акаунтів одночасно.