Домашня Зюзя• 14 июля 2024

Откуда такие конченые люди берутся?

Была в гостях у знакомых родителей и у кошки была сильно искривлена спина. Кошка очень запуганная в целом, боится людей. Оказалось, их дочь лет 7 постоянно швыряла кошку об стену специально((( Ну откуда такие конченые люди берутся? Все лишь бы ребенок был доволен🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Мюллерная• 14 июля 2024
Сім´я ує..пнів, росте малолітній урод, який вбиватиме

Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Забрать, да, насильно, если не отдадут. Вызвать полицию. Если бы у вас действительно сердце за животное болело, не оставили бы его там, зная всю ситуацию
URSA y на фб консультирует в вопросах правовых по защите животных. где писать заявы в полиции и чтоделать, если полиция бездействует. пока наши будут ржать, а остальные просто проходить мимо притрушенных родственников, ничего не поменяется.
не знаю. я бы там так орала , в той семье, я бы устроила армагеддон, и они б мне эту кошку отдали с радостью, лишь бы свалила( что не помешало б им на следующий день взять новую бедолагу, конечно)
Гарантую неперелевки• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
один из первый вопрос психиатра- мучали ли вы в детстве животных. Так что явно у ребенка с головой все нормально
и ты такой - ну да конечно! любимое мое занятие
Юлия81• 14 июля 2024
Ту мамашку саму треба головою об стіну постукати, може, мозок на місце стане. А малолітню живодерку до психіатра, поки ще не пізно. Заяву в поліцію написати на садюг, кішку вилучити. Фу, ненавиджу таких двоногих тварюк ((
Руда ліса• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Надеюсь кошку забрали и ту мразь малолетнюю тоже об стену кинули
О, мимимишные любители котиков вошли в чат. Это именно те, кто кормят котиков под нашими окнами в 5 утра, чтобы те бесконтрольно плодились и те, кто орет на детей, что нельзя во дворе на качельках качаться. Такие, если и схватят с тобой кого-то, выбегая от пожара, то котика, а не человека. И будут доказывать, что правы, ведь человек мог выбраться сам, а у котика лапки.
Руда ліса• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Может пойдете пару русских об стену кинете? Они, все-таки, людей до смерти пытают. Или это не то?
Булькаю• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Как бы вы поступили на моем месте? Ответьте для начала. Насильно отбирали? Ну вы такая интересная конечно
Вы шо. Тут кошатницы такие ярые есть. за кошку людей не пожалеют. Одинокие бабуси ненавидящие людей
Тут как тут• 14 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Человек, который ненавидит животных и оправдывает жестокое обращение с ними, не способен любить в принципе, людей в том числе. Это будет что угодно, но не любовь и эмпатия к ближнему. И таких немало. Так ответьте, за что такого человека должны любить и жалеть другие люди больше, чем животных? Тем более, что животные намного более беззащитны.
Пластилин_Колец• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
я б звернулася у поліцію за знущання над тваринами або у волонтерський рух

Встидаюся запитать• 14 июля 2024
Знайдіть шляхи забрати тварину. Я не люблю котів, мої домочадці принесли до дому кішку вже велику. Залякану і дику. Зараз лежить на колінах догори пузом. Хоч і не люблю, але голову відкусила б, якщо б хтось її образив. Зараз в неї настільки довіра до людей, що йде до всіх лащиться без розбору. А ще 6 років тому була повна протилежність. Тому і цю кішку можна навчити ще довіряти людям. Але це довгий шлях. Нашій знадобився рік. І за цей рік всяке було . І обісцяні крісла (прийшлося викинути) і взуття і всяке всяке.
Все буде Україна• 14 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
А при чем здесь ребенок? Его картина нормальности формируется ровным счетом под присмотром родителей.
Тут на форуме прям какие-то детоненавистницы развелись/
Все буде Україна• 14 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А сьогодні ще тема була, що жінка хоче собачку дітям ніби то іграшка якась(
Когда гуляю с собакой, это частый вопрос кстати, Типа, детям завели?
У меня есть дети, но собаку я завела себе)
НетЕщеНаверное• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Предложу им забрать кошку к себе ,но не факт, что согласятся. Не знаю( Так жаль
Напишите на них заявление
Ирина Веселуха• 14 июля 2024
Ви скажіть, що є стаття за це. Пригрозіть, що повідомите. Я б так зробила. Врятуйте, будь ласка , тваринку
Звезда в шоке• 14 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
И правильно сделают.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Трындец, зачем я это прочитала. Бедное животное в концлагере и надежды на спасение нет, разве что гни ее выбросят и кто-то подберёт. Помочь ей можно двумя способами, написать заявление в полицию за жестокое обращение с животными, украсть ее у них, но ведь никто этого не сделает. А жаль.
Ищу Аленя• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Психиатры такое не спрашивают
Звезда в шоке• 14 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
А вы за рюських? Или чего их об стену самостоятельно не кидаете? Жалко небось руськую армию?
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Разве могли сами рассказать, что ребенок швырял кошку об стену?
Да легко, такие не видят в этом ничего плохого, для них это норма.

Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
таких мамаш надо самих пи.дить, ненавижу детей кстати вот поэтому, они не все, но изверги, я бы своего за такое точно так бы пришлепнула
Так изверги у конечных мамаш. Родственники дочку строят, если котенка не аккуратно берет, о том чтобы ударила или бросила речь вообще не идёт.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Попробуйте, скажите всю жизнь мечтали, но не могли выбрать, а эта по душе пришлась. Но ведь эти придурки новую заведут.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Я б прибила на месте. Так же. Об стену
Все это только на словах.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Я пока что предложу просто к себе забрать по-хорошему. Дальше посмотрим
Кстати, я видела истории когда волонтеры отбирали животных, может поискать кого, рассказать эту жуткую историю, может они что то сделают.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы бы так не поступили) На форуме легко писать. И полиция разве поможет?
Вообще статья есть за жестокое обращение с животными. В новостях было, мужика оштрафовали за то что бил кота жены веником. У нас в районе будут судить двух отморозков за убийство котов и собак, от 5 до 8 лет будут сидеть. В вашем случае доказать надо, но заявление, это первый шаг, у кошки была травма, ее должны обследовать, значит доказать жестокое обращение можно.
автор Домашня Зюзя • 14 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я заберу ее к себе,она им уже наверное не нужна, потому что шипит все время и прячется от всех( Но могут же завести новую «игрушку» себе..
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Серьезно? Я ненормальная?
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Надеюсь у вас получится, это был бы самый простой вариант, как минимум, для этой кошки, чем обращение в полицию.
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Не верю что такие люди есть.
Если это правда,то заберите кошку
А чому ви дивуєтесь ?
У мене у сестри діти 3 -8 років зламали кошенята лапку ( не спеціально) , а молодший кидав кошенят на підлогу.
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Кстати, если захотите возиться, кошку, если получится забрать, можно отнести на обследование, получить заключение ветеринара и потом уже в полицию, у кошки же проблемы со спиной, даже если полиция сильно возиться не будет и им ничего не будет, то их хотя бы пошугают, может не заведут больше никого.
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Серьезно? Я ненормальная?
ну если вам доставляло или доставляет удовольствие смотреть как мучается слабое существо, еще и принимать в этом непосредственное участие то как вы думаете?