Домашня Зюзя• 14 июля 2024
Откуда такие конченые люди берутся?
Была в гостях у знакомых родителей и у кошки была сильно искривлена спина. Кошка очень запуганная в целом, боится людей. Оказалось, их дочь лет 7 постоянно швыряла кошку об стену специально((( Ну откуда такие конченые люди берутся? Все лишь бы ребенок был доволен🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну если вам доставляло или доставляет удовольствие смотреть как мучается слабое существо, еще и принимать в этом непосредственное участие то как вы думаете?
’один из первый вопрос психиатра- мучали ли вы в детстве животных. Так что явно у ребенка с головой все нормально’ - то есть один из первых вопросов который задают психологи, мучили ли вы животных, дальше утверждение, что у ребенка, который мучал животных с головой все нормально. То есть мучать в детстве животных, это нормально. Вот я и спрашиваю, я ненормальная, если я не мучила животных? Вы в каком месте прочитали, что мне доставляло удовольствие смотреть как кто-то мучается?
Забрызжу ядом• 14 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А чому ви дивуєтесь ?
У мене у сестри діти 3 -8 років зламали кошенята лапку ( не спеціально) , а молодший кидав кошенят на підлогу.
И какая была реакция сестры? И ваша?