Маурита• 01 марта 2014

Російська соцмережа Вконтакте заблокувала спільноти Правий сектор і Євромай

Російська соцмережа «Вконтакте» заблокувала спільноти «Правий сектор» і «Євромайдан»

Найпопулярніші в українському сегменті російської соціальної мережі «Вконтакте» спільноти «Правий сектор» і «Євромайдан» від сьогодні недоступні користувачам.

Про це інформує Радіо Свобода.

На момент припинення доступу група «Правий сектор» нараховувала понад 375 тисяч учасників, група «Євромайдан» – більш як 332 тисячі.

Російські користувачі соціальної мережі неодноразово зверталися до керівників «Вконтакте» з вимогами припинити доступ до цих спільнот як до «екстремістських».

Зараз після спроби увійти на сторінки «Правий сектор» і «Євромайдан» соцмережа показує банер із написом: «Спільноту було заблоковано на вимогу Роскомнадзора, оскільки вона потрапила в Реєстр заборонених ресурсів».

Законодавство Росії дає наглядовій структурі Роскомнагляд широкі повноваження щодо блокування сайтів, які цей комітет вважатиме «екстремістськими».
Аноним_569• 01 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
вы зомби
О да. Особенно учитывая, что я не поддерживала майдан. Вы не ответили, что такое фашизм

Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Это наше украинское правительство о вас заботится, чтобы не подверглись русофобии:) И между прочим они об это предупреждали и даже закон какой-то готовили.
Извините, но я жила в демократической стране!! И МОГЛА выбирать то, что мне интересно! А теперь то, что нужно???
Ананомчикус• 01 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Вначале изучите, что такое ФАШИЗМ. видимо, историю плохо в школе учили. хотя бы ВИкипедию прочитайте, раз ума маловато. фашистской властью была Партия Регионов.
да лучше регионы, чем эти фашисты! Не дай бог таким людям дать в руки власть!
Ананомчикус• 01 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
так это не ко мне вопрос. Вы у майдана спросите и у тех, кого они выбрали
Смячиком• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вопрос :что Вам такого хорошего сделали Вам регионы и что плохого сделал Вам правый сектор ??
аноним_515• 01 марта 2014
Чушь! Всеработает....
Ширли-Мырли• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я Дура!!! И я хочу жить при Кучме!!! Спокойно! Можете нападать на меня, все равно читать не буду!!!!
Бентливуман• 01 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Разгромили мой город! Погибло около 100 человек, еще?
Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Зашла-проверила - всё работает)
ПЫСЫ - я против правого сектора и майдана)))
тоже

Мусик Пусик• 01 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
кстати в раше не транслируют украинские каналы
Смячиком• 01 марта 2014
Ответ дляБентливуман
разгромили и мой город тоже ’Беркут’по приказу бившего президента , погибло 100 человек которые были активистами правого сектора http://www.1plus1.ua/online смотрите новости
Ledenchik• 01 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Ага, сейчас, я 1+1 не смотрю, впрочем как и другие ’.аннналы’... И мне все равно кто были погибшие, хоть марсиане, это все не стоит не 1 человеческой или любой другой жизни!
Смячиком• 01 марта 2014
о да лучше смотреть пророссийские ,как вы сказали зомби ’аннналы’, для коры головного мозга посмотрите и украинские каналы ,заодно и совесть проснется
ЗаведУющая• 01 марта 2014
Русские просто уже задолбали?!!!! Муж сказал: если эти русские уроды пойдут на нашу страну с оружием и будут агрессивные действия - он пойдет с оружием с Правым Сектором защищать нас!!! Хотя он и пацифист полнейший.Плачу...
MrsProf• 01 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
http://vk.com/public62043361
у меня все работает (нашла по гуглу)

вы проверили перед тем как писать?
мог быть заблокирован доступ российским айпишникам, это из украины не проверишь
Магиня• 02 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
при Кучме я была студенткой, кризис конца 90-х-начала 2000х, в кармане только копейки, сделать ксерокс, стипендий не платили годами, зарплаты бюджетникам тоже. Потом Кучма начал тягать деньги из МВФ, все как-бы сошло с места, но и появился внушительный внешний долг. Дамочка, Вы не в себе?
Ширли-Мырли• 02 марта 2014
Ответ дляМагиня
Какая Вы умная - аж страшно!!! А я была дамочка и счастлива!!!
Ананомчикус• 02 марта 2014
Лидер национал-радикального украинского движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош обратился на своей странице в соцсети «ВКонтакте» к чеченскому террористу Доку Умарову с просьбой о помощи. 39319

беспорядки
митинги за рубежом
националисты
Украина

Ярош просит активизировать борьбу, проводить массовые акции протеста, создавать партизанские отряды, перекрывать дороги, разрушать военную инфраструктуру. Обращение идет за подписью «Центральный штаб правого сектора».

Для тех, кто считает среди нас есть дуры, а Яроша добрым дядькой. И кстати, почему-то никто не озвучил самого главного - почему закрыли ему страницу
За его призыв к Доку Умарову к террористам.

Дмитрий Ярош: «Украинцы всегда поддерживали освободительную борьбу чеченского и других народов Кавказа. Теперь настало время вам поддерживать Украину. Как лидер „Правого сектора“ призываю вас активизировать борьбу. Россия не такая сильная, как кажется».

Напомним, что в 2010 году США и Совбез ООН объявили Доку Умарова террористом, связанным с «Аль-Каидой», и назначили за его голову награду в 5 миллионов долларов.
Ананомчикус• 02 марта 2014
вот за это прикрыли лавочку вашему доброму дяде Ярошу,

Аноним_570• 02 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус

беспорядки
митинги за рубежом
националисты
Украина

Боже, страх какой! Неужели из-за этого правого сектора у нас террористы будут, всех ультраправых запретить надо!!!