очки_ннадо• 14 июля 2024
Месячные после гистероскопии
Девочки, кому делали гистероскопию, удаляли полипы или похожее. Как у вас проходили месячные после гистеры? Первые и вторые? Было ли кровотечение? У меня первые были с кровотечением. Теперь сижу боюсь прихода вторых.
Может есть врачи гинекологи. Как встречается у Вас в практике?
У меня по гистологии ничего не обнаружили, полипа не было, взяли просто биопсию
Дякую_аж_підскакую• 14 июля 2024
О, я свої з квітня чекаю.
Чепез місяць рівно, ба навіть раніше, через 3 тижні, чайна ложка і все. І до сьогодні нічого.
Пацака-задирака• 14 июля 2024
Мала гістероскопію в травні, видалили два мікрополіпа, цикл не порушився (29 днів), перші місячні трохи рясніші, ніж зазвичай, другі - як звичайні. По больовим відчуттям - теж як зазвичай, не болючіше ніж до гістери.
З препаратів нічого не призначали ні до процедури, ні після, була незначна кровотеча в день після гістероскопії, і десь 4-5 днів потому, припинилась сама по собі.
очки_ннадо
• 14 июля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
О, я свої з квітня чекаю.
Ого. А врач что говорит?
очки_ннадо
• 14 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Полипа не было, но вас просто выскоблели до кровотечения?
Я поняла что да 😕
Видно надо же было важность процедуры и деньги отработать(
очки_ннадо
• 14 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Дякую за відповідь.
Чумачечая_• 14 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я поняла что да 😕
Ужас.
Зачем вы соглашались? Разве были какие то симптомы?
очки_ннадо
• 14 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ужас.
Сказали по узи, что полип маленький, находится в таком месте как спираль. Что потом будут кровотечение от этого полипа. Я сдуру поверила, жалею теперь дико, но время назад не вернешь(