Білий Лосик• 14 июля 2024
Чем можно сбить боль от нервалгии
Бабушке,к врачу не дойдёт.Имеет высокое дпвление
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2024
Та не гоните. Вызывайте на дом врача. Хотите чем попало пичкать при высоком давлении?
Цибулька зла• 14 июля 2024
Вы уверены, что невралгия? Если бабушка - то там что угодно может быть. А вообще - диклоберл. Но и давление сбить же надо.
Білий Лосик
• 14 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Сейчас нет давления,но просто лекарство надо подбирать с учётом на тиск
Білий Лосик
• 14 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Нельзя имеет противопоказание
Мальчижка• 14 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не дойдет,есть такси до поликлиники,или в приемное отделение больницы можно приехать,или с врачом онлайн связаться.Если бы это был ребенок,тоже чего-то ждали, вам лень что ли?