fifnfy• 14 июля 2024

Интернет при отключении света

Девочки, скажите пожалуйста, при отключении света работает интернет воля, если павербанк купить к роутеру?
Не могу настроить жизнь при отключении света
klaraneill• 14 июля 2024
проще позвонить провайдеру и спросить

Peres Lal• 14 июля 2024
Позвоните провайдеру и спросите, работает ли интернет в вашем доме при отключении электричества. Если да, то на какое время зарезервирован?
ВасильевнаЯ• 14 июля 2024
Проще провести оптоволокно, Воля всегда был отстойным оператором
dream7• 14 июля 2024
Не во всех домах. Позвоните к ним, они Вам точно скажут работает или нет
felinka• 14 июля 2024
Ответ дляklaraneill
проще позвонить провайдеру и спросить
Не лише простіше, а й надійніше. Якщо в когось працює, то не факт, що і у автора буде.
До• 14 июля 2024
Це залежить в першу чергу від того, чи є е/е на обладнанні Волі.
Якщо Ваші графіки не співпадають, то сумно...
Безперебійників дуже мало у Волі, бо вони жлоби.
Міняйте провайдера.