Звожу з розуму• 14 июля 2024

Ви закохувались в підлітковому віці в старших?

ОноВамнадо• 14 июля 2024
Нет, всегда нравились сверстники. А замуж вышла за парня на 8 лет старше
ГороховаЯ• 14 июля 2024
Ну в 15 зустрічалась з 20 річним. Це вважається старшим? Якщо шо - ми з ним вже 18 років разом 🌚
Некомильфо• 14 июля 2024
Завжди зустрічалася зі старшими, починаючи з першого хлопця мого- мені 14, йому 21 було.
Не жартую.
Янка-угомонись• 14 июля 2024
Мой первый мужчина был в два раза старше меня. Но любовь это немного другое))
БеллаДонна• 14 июля 2024
Дыыыааа)
З бісиками• 14 июля 2024
Да. В 15 лет влюбилась в психолога, к которому пару месяцев ходила на прием. Ему на вид было лет 30. Я даже не призналась ему в своей влюбленности.
В 16 лет влюбилась в сожителя матери (который склонял меня к сексу). На тот момент, когда она привела его в дом, ему было 45 лет. А вскоре исполнилось 46. Я не признавалась ему в своей влюбленности. И не подкатывала к нему. Он сам начал склонять меня к сексу. К счастью, до секса дело не дошло.
В 17 лет влюбилась в стоматолога, к которому несколько раз ходила на прием. Ему на вид было лет 30. Я даже не призналась ему в своей влюбленности
Борець за гаманець• 14 июля 2024
Да и вышла за него замуж. Разница у нас 7 лет. Но я очень влюбчивая, мне и преподы нравились которые в школе преподавали там разница с ними в 10 лет.
ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2024
Нет, никогда не нравились старше.
Смурфик• 14 июля 2024
Нет, никогда
я Кукарача• 14 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Капец, бабы-дуры 🥺
З бісиками• 14 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Капец, бабы-дуры 🥺
Какие бабы? Я тогда была девушкой. Не имевшей сексуального опыта
я Кукарача• 14 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вам реально хотелось его поиметь с 46-летним маминым хахалем?..
я Кукарача• 14 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Извините, если грубо написала выше.. Просто мой шок в шоке от вашего поста. Надеюсь, дальше у вас сложились хорошие отношения с хорошим парнем 🙏
З бісиками• 14 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
Когда он начал ко мне приставать, я поняла, что мне приятны его прикосновения. Но в то же время я понимала, что это сожитель матери. К тому же хотелось, чтобы моим первым мужчиной стал тот, у кого ко мне будут чувства
З бісиками• 14 июля 2024
Ответ дляя Кукарача
У меня были мужчины. Я была замужем. Однако нормальных мужчин у меня не было