Відірву та викину• 14 июля 2024
Никакой мужской любви не существует
Существует только материальная выгода использовать женщину в своих целях
И да, борщи и секс имеют высокую ценность.
Не распечатывайте их на мелочь.
Прозрела вчера от откровений друга, жена которого подала на развод. После часов двух страданий на тему "люблюнимагу" он таки раскололся. Надоело питаться собственно-приготовленными окорочками и жить в жутких условиях копеечного съема в баьушатнике, хочется все как было - к ней в квартиру, выдавать ей копейки, жить в тепле, чистоте, сытости и с пустыми яйками.
Мой мир рухнул.
Не распечатывайте их на мелочь.
Мой мир рухнул.
Дикая Роза• 14 июля 2024
На чому він був побудований світ що так рухнув, на чоловіках? Сьогодні він є а завтра немає, правильно будувати на собі щоб нічого не рушилося
Відірву та викину
• 14 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Очень жаль вас с вашим миром.
Аминь
Осознала истинную сущность мужиков. Рассчетливость.
Відірву та викину
• 14 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Взагалі пофіг рухнув він у вас чи ні)
Пофиг на ваше пофиг
Обнемашечка• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
А чому в свою статиску не додаєте тих, хто купив своїм жінкам немухомість, авто, наприклад?
Відірву та викину
• 14 июля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
вас бросили ради того, чтобы вернуться к законной жене?
Нет, я тут вообще не при чем.
Кумася• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Каких мужиков? Конкретно этого вы выслушали. Он не рупор ВСЕХ мужчин.
Відірву та викину
• 14 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
Я вышла замуж по любви и живу в розовых очках больше 25 лет.
Казалось, что так у всех
Яжбоматуся• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вам в самом деле кажется, что ваши тексты читабельны?
Кто так пишет сейчас? Штамп на штампе, ни одной живой мысли.
Відірву та викину
• 14 июля 2024
Ответ дляКумася
Думаю, что большинство руководствуются аналогичной логикой
Носки на подтяжках• 14 июля 2024
Автор, саме по цій причині рідкі чоловіки розлучаються, бо всі жінки однакові . Нащо міняти зручне становище ?
ОдинРазНадетое• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Вы не знаете на самом деле, какие чувства и у другого человека.
Яжбоматуся• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Казалось, что так у всех
Что вижу - о том пою🫨
Кумася• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Реальность и то, что думаете вы, исходя из собственного опыта и своих установок - это разные вещи.
Дикая Роза• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Казалось, что так у всех
Всі різні, однакових шлюбів не буває, і пріоритети теж різні, хтось об´єднує капітали, хтось кохає, а комусь зручно, варіантів безліч
И.О. человека• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Это сущность вашего друга.
Все люди разные.
Кстати, помните: скажи мне, кто твой друг...
Все люди разные.
Муркошечка• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Выборка не репрезентативная.
Яжбоматуся• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Казалось, что так у всех
Как - так? В ваших очках?
Марс атакует• 14 июля 2024
В целом, да. Так и есть.
Но некоторые могут дать в ответ больше, чем три копейки. И я сейчас не только о деньгах.
Большинство же нищие морально люди, жадные, примитивные... но скрывают это.
Мужик всегда ищет, как бы потеплее пристроить свою попу. И шоб мозги не делали ему
ОдинРазНадетое• 14 июля 2024
По-вашему, все мужчины неспособны себе жилье купить и еды приготовить нормально? Это как раз логика женская и любовь связана с обеспечением от мужчины. Но даже это естественно. Вы хоть понимаете какие процессы заложены природой в отношения между полами? Но тема тролльная, как и многие теперь.
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2024
Ой, так жінки такі самі. В першу чергу дбають про свій комфорт, коханням і не пахне
Брюлик в стразах• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
К расчетливости больше склонны женщины.
Любовь мужская существует.
А ваш друг какой-то неженка. Чего к маме не пошел. Она б накормила и пожалела
Любовь мужская существует.
Брюлик в стразах• 14 июля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Казалось, что так у всех
Вам какой-то недомужик ляпнул что-то и у вас сразу поменялось отношение к вашей же семье?
Вам уже скорей всего под 50 или больше, неужели не знали, что все люди и семьи разные?