Бабка_в_кедах• 14 июля 2024
Как вы спасаетесь от жары?
Трахтибидох• 14 июля 2024
Бассейном и зонтиком, прохлажительными напитками, дома кондиционером, когда есть свет
Просто звязда• 14 июля 2024
Окна зашториваю, раздеваюсь полностью и лежу, пью много воды, прикладываю мокрое полотенце на лоб и плечи.
Ну это я так выживаю, а живу я от кондиционера к кондиционеру
Фісташкова кава• 14 июля 2024
Тектологиня 80lv• 14 июля 2024
Кондиционер работает все время, когда свет есть. В принципе, если с улицы зайти, даже прохладно в квартире)) хожу периодически холодной водой поливаюсь еще, когда света нет.
Аноним_• 14 июля 2024
Так противно, вышел куда то уже потный.
Сделал что то дома, уже потный. Я постоянно бегаю в душ, постоянно меняю одежду. На пляже классно в воде, но добраться до пляжа пытка.
Выйти куда то - пытка.
Раньше любила лето, а теперь не хочу такое лето(
Выйти куда то - пытка.
Маурита• 14 июля 2024
Єдине, що реально дієво - пити багато води. Все інше суєта, видимість, щоб хоч щось робити. Краще так. Зимою очевидно буде гірше, тепло -не холод.
Не пью, не курю• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Одеться можно
А вот сейчас куда еще раздеться ???
Маурита• 14 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Одеться можно
А вот сейчас куда еще раздеться ???
Одеться 🤣, тогда ещё и танцевать одетой, потому что без тепла не полежишь. А перемерзнуть это не перегреться. Сейчас, вода, аккумулятор холода заморозить, прохладный душ... Миллиард решений.
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Холод лучше переносится.
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Не всіма 😉
Шубу надела и шапку и хорошо. А в такую жару ничего не спасает, ну кроме кондиционера. Но это надо, чтоб электричество было все время, и сам аппарат конечно же.
Просто звязда• 14 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
++++ у меня зимой +16 всегда. Одета тепло, постоянно пью горячий чай, есть теплые одеяла, пледы и мне ок. Сейчас я выживаю
Ласунка• 14 июля 2024
Будень на роботі 7-19,далі басейн в залі.А в вихідні дома,як світло є-душ,кондиціонер,нема-лежу
Варена цибуля• 14 июля 2024
Ответ дляАноним_
Так противно, вышел куда то уже потный.
Выйти куда то - пытка.
а я никогда особо его не любила, разве что в детстве, может быть, когда по 3 месяца на море
а сейчас такое лето я честно ненавижу
Варена цибуля• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
вот именно - согреться всегда можно, банально - подвигавшись
от жары, при тепловом ударе - только микроинсульт
поэтому, уж скорее бы осень-зима
Варена цибуля• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Не всіма 😉
большинством
а вот жара под сорок - для многих, в том числе животных, птиц, растений - смертельна
Балаболка• 14 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Холод лучше переносится.
Лично я стала плохо переносить как жару, так и мороз
Балаболка• 14 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Лично я не люблю шубы. Да и денег на них у меня нет
Телячі ніжноСті• 14 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Я тоже не покупаю. Это старая еще, бабушкина. Просто не выбросила, как все советовали. А я не выбросила. И вот спасаюсь зимой)
Не пью, не курю• 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
Мне холод вообще отлично