Сумчатая кошка• 14 июля 2024
После свидания отдала еду с ресторана бездомному, так стыдно
Были в ресторане с мужчиной, не все доели и нам положили с собой.
Как только мы вышли я увидела бабушку и все отнесла ей(
Там было блюда нетронутые, просто не влезло. Ей сказала, что это с ресторана
Я не выглядела глупо? Мужчина ничего не сказал, но удивился
Мочалкин блюз• 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
То вы это сами быстро решили, не согласовав это с мужчиной?
Ох ты ептить) а дышать можно без спроса?)
Маурита• 14 июля 2024
Ответ дляАшотакоя
надо было по морде ей дать
Бухгалтерше?!
Да, именно так мне и хотелось сделать.
Я пришла голодная, уставшая.
Думаю, ну наконец то поем)))
Поела, блин.
Да, именно так мне и хотелось сделать.
Я пришла голодная, уставшая.
Думаю, ну наконец то поем)))
Поела, блин.
Мочалкин блюз• 14 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Просто бабка может быть профессиональная нищая, под рестораном хлебное место бабло просить, и всех нищих крышуют их ’сутенеры’, и по факту та бабка может быть вообще ни разу не голодная, а просто подсадная утка для выманивая денег.
Я когда-то так ’нищему’ булочку купила, а он её в мусорку выкинул, прямо при мне. Он же деньги просил, а не поесть.
Я тоже так купила булку, он выбросил. Прошло 25 лет. Больше никому не копейки не подаю.
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляКнопус
то есть в ресторане назаказывали столько,что не поместилось даже и к блюдам не притронулись,а вы такая щедрая отдали еду бапке, не спросив того, кто этот банкет оплатил?
мдя, воспитание ещё то у вас...
С чего вы взяли, что они назаказывали много и даже не притронулись к блюдам?
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вообще то в ресторанах только по приказу пакуют еду и отдают гостью с собой. Значит мужчина рассчитывал, что покушаете дома,чтоб не готовить, а то вдруг электричества нет.. тем более думаю что это он и оплатил ту всю еду,а не вы.
Не по приказу, а по просьбе
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Т е карбонару вы не оценили?
Тут вы походу ничего не оценили.
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Не по приказу, а по просьбе
Это так чтоп автору было яснодоходчиво, что это мужчина попросил спаковать еду с собою надом чтобы дома покушать. Он на это рассчитывал, а не на клушу, которую сам накормил и с которой все утратил на ровном месте.
Пирожкиня• 14 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сам накормил?! А кто должен был оплачивать счет, если мужчина повел женщину в ресторан?
Курочка-чубаточка• 14 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Судя из рассказа то мужчина повел в ресторан прям жрицу, еды поназаказывал сколько вдвоем не съели. Решил взять еду с собой чтоб потом не стоять не готовить, а тут барыня такая решила добрушечку с играть старушечьку под рестораном увидела и все... Осталась и сама без еды и его без еды оставила. Беги, мужик, за едой опять, зря платил и просил упаковать))