ТочноБудет• 14 июля 2024

Невралгия тройничного нерва (боли в лице).

У кого было?
Как лечили и долго ли?
Лагшмивара• 14 июля 2024
было два раза.
и я так поняла, что может быть и третий и тд. я теперь очень берегусь лицо- голову от холода, сквозняков и тд.
оба раза лечила долго. противоспалительное сначала, витамины группы б, прегабалин, габапентин и еще что-то.

Вилами по Воде• 14 июля 2024
Карбамазепин пила.
автор ТочноБудет • 14 июля 2024
У меня от зуба больного это началось.
Gvenna• 14 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
У меня от зуба больного это началось.
Зуб вже вилікували?
Gvenna• 14 июля 2024
Знеболюючі і карбамазепін/фінлепсін - під час загострення.
Вітаміни групи б - курсами постійно час від часу для підтримки нерва.
Зовсім не пройде, але може не турбувати роками, залежить від стану організму і вашого вміння його берегти, під кондішн чи протяг старайтесь обличчя не підставляти.
Gvenna• 14 июля 2024
Майте на увазі, що оці всі фінлепсини і прегабаліни створені для пригнічення нервової системи, тому старайтесь поменше нервувати, новини дивитись все таке, бо можна в депресняху випасти, ну і чисто фізичний стан від них не дуже ок, як у миші дохлої.
Вилами по Воде• 14 июля 2024
Ответ дляGvenna
Зуб вже вилікували?
Кстати,у меня тоже это от зубов (

автор ТочноБудет • 14 июля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Кстати,у меня тоже это от зубов (
Тоже из-за кариеса?
Ещё и десны больные(
Вилами по Воде• 14 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Тоже из-за кариеса?
Ещё и десны больные(
Под пломбами нервы умирали( завтра иду очередной лечить
автор ТочноБудет • 14 июля 2024
Ответ дляВилами по Воде
И тоже лицо болело, как я понимаю?
Вилами по Воде• 14 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
И тоже лицо болело, как я понимаю?
Пол лица,ухо закладывало. Теперь ещё и травма перепонки ( ах да,ещё с имплантом такая же беда. Только ещё пол головы болит