Девальвация• 14 июля 2024
Как быстро приготовить простой и вкусный суп?
И из чего? Лежу, после вчерашней работы до 22.00 и ноги болят. Но супа надо, не варила давно. Вы какой варите?
Розбещена цяточка• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Есть горох . Люблю эти супы, ароматные
Ну с обычным горохом быстро не получится,а вот именно этой фирмы в брикете очень вкусный и быстро
Сіточка• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Как я люблю стеклянную лапшу!
Дайте посилання, будь ласка.
А то вперше чую про таку лапшу.
Обнимашкина• 14 июля 2024
Если с мясом, самый быстрый с фрикадельками. Все готовится в одной кастрюле 30 мин
Сметчица• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Да, дайте спасибо заранее. Помидоры есть
Готовлю из расчета полкило помидор на человека. Перебиваю блендером, а затем протираю через дуршлаг ( можно и не перетирать, так даже полезней, больше витамин, но я перетираю). Затем добавляю чеснок( по вкусу, хлеб без корочки и расчёта 1-2 куска на порцию, соль, и оливковое масло(2 ст ложки на порцию примерно) и все опять перебиваю до однородного состояния).Подавать холодным , сверху огурец мелко нарезанный, яйцо и хамон ( все нарезано мелкими кубиками).
Люблю пиво• 14 июля 2024
В такую жару суп не идет, но делаю малому - овощи разные и маленькие фрикадельки, делать 30 мин.
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
я люблю суп с мисо пастой и стеклянной лапшой из максимально быстрых. туда еще сушеные водоросли, чуть курочки отварной (а если есть бульон вообще топ) и готово за 10 минут.
Можна,будь ласка, детальніше? Де купити місо пасту? Як вона виглядає? Ну і рецепт,якщо не складно) син обожнює все такого плану
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Обычный, лук, морковка,картошка, фрикадельки из фарша, зелень, вермишель паутинка, или рис, или гречка пара ложек.
Засмажуєте цибулю і моркву ?
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Люблю с чечевицей быстро и легко .
Поділіться вашим рецептом,будь ласка
Не пириживай• 14 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Засмажуєте цибулю і моркву ?
Когда как, иногда да, иногда нет. В обострения гастрита нет.
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Дякую
Губки-уточкой• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Ну це не моє. Холодні супи. Не розумію
Треба відразу писати, які страви ви ’не розумієте’
Хтомолодець? Я!• 14 июля 2024
Картоплю порізати кубиками, куряче філе порізати кубиками, залити водою і варити до готовності, можна замість філе взяти сосиску, буде ще швидше, додати вермішель швидкого приготування типу мівіни, зробити засмажку з цибулі та моркви на олії, в кінці приготування додати зелень і плавлений сирок потертий на терку, часничку потертого теж на тертку додати для запаху. Завтра буду варити такий супчик. Бо сьогодні готувала запіканку з філе та кабачків
Зараз на дієті• 14 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
мисо паста продается в пакетиках в отделах где всякое разное японское-корейское, я беру в мегамаркете. там на ней прям написано как готовить))
водоросли тоже там же, и лапша.
отварить курицу, на курином бульоне проварить пасту, туда добавить кусочки курицы, всыпать водоросли и лапшу, поварить 3-4 минуты и дальше добавить зеленый лук. можно еще яйцо отварное, сыр тофу, грибы. вместо курицы можно рыбу или креветки.
водоросли тоже там же, и лапша.
КокошинЭль• 14 июля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
водоросли тоже там же, и лапша.
Дякую!
ГоловнаЯ• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Незамороженные, надо чистить морковь 🥕, лук, картофель
добавьте туда банку консервированных сардин (скумбрию) в масле или собственном соку, петрушку и будет вам уха.
Куплю орехи• 14 июля 2024
Ответ дляДевальвация
Как я люблю стеклянную лапшу!
Она реально вкусная? Никогда не пробовала...
Куплю орехи• 14 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Просто разводите водой или как?
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Мне очень
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Супер. Спасибо
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляСіточка
Дайте посилання, будь ласка.
А то вперше чую про таку лапшу.
Є в магазинах, маркетинг. Така прозора ніби трохи. Нема посилання.
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вы с мясом хотите или просто?
Да, есть мясо с косточкой
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляСметчица
Девальвация
• 14 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
А как Вы ее готовите?
Просто ела отварные с маслом сливочным.