ЛолитаНеРазлита• 14 июля 2024
Вчера забыла замочить фасоль, сейчас залила водой. 4 часа достаточно будет?
И потом еще и варить час ее, да? Так борща хотелось, а за фасоль забыла вчера.
Кидаю курити• 14 июля 2024
Зависит от самой фасоли. Подливайте холодную воду при варке, так немного ускорите
И.О. человека• 14 июля 2024
Зараз така квасоля,за півгодини вариться, як і горох. Так, як закипить чере 5 хвилин холодну воду додавайте, раза 3.
Попихтю та й годі• 14 июля 2024
Я перед варкой заливаю кипятком где-то на пол часа. Потом сливаю, наливаю свежую воду, варится очень быстро.