Анонимушка• 01 марта 2014
На ножку 14см какая должна быть стелька в см. босоножки для девочки
Или какой запас стельки 0,5 см, 1 см, или 1.5см.
Аноним_617• 01 марта 2014
тоже как раз думаю над этим.У моего 14 сейчас, больше склоняюсь на лето покупатт 15,5 см.Т.к.может подрости на 0,5 легко и плюс в босоножках ножка вперед подаеться...
Анонимушка
• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
и вопрос.
14 сейчас? носить когда. как быстро растет? на сколько расчитываете ??
Нога не сильно ростет, сейчас 13.8 см к лету думаю 14 будет.
Анонимушка
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Тоже думаю стоит покупать через инет или по-дедовски на рынок)
Анонимушка
• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
тогда 15.. просто может быть не удобно ходить... цеплятса...
А 14.5 не маловато будет
Анонимушка
• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
померяйте на рынке купите в интернете )))
Спасибо, это надо с линейкой идти)))))
Анонимушка
• 01 марта 2014
Ответ для.Анна
Я одежку часто покупала в магазинах с сантиметром. Девочки, может, кто не знает разница между замерами линейкой и ’сантиметром’ примерно в 2 см.
Изподтишка• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, буду искать)
Лучше 23 р. Хотя у всех разная размерная сетка. Берите не больше 15см.