Десь так, але...• 14 июля 2024

Страдаю от того, что я лесбиянка

Я страдаю от того, что я лесбиянка. Все женщины ,которые мне нравятся по мужчинам или вообще замужем. И у меня нет даже малейшего шанса. Даже у самого некрасивого и не очень мужчины есть хотя бы шанс на отношения с ними. Что делать?(
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Искать отношения в пабликах или на сайте знакомств с такими же не вариант . Я не могу влюбиться по интернету или вот так (

На циголках• 14 июля 2024
Идите на профильные сайты там и найдете подругу
Царевна_несушка• 14 июля 2024
Почему никто не страдает от того, что он жирный тролль?
Мрію про пончик• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
У вас нет выбора. Либо так, либо никак
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я не тролль. Я серьезно . Что тролльного здесь вообще может быть?
На циголках• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Никто не влюбляется по интернету, все влюбляются после общения.а инет это один из видов общения
КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2024
Я тоже лезбиян, лижу жену.
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже лезбиян, лижу жену.
Не смешно
Вся така шо куди там• 14 июля 2024
А говорят , что ЛГБТ захватывает мир, что скоро гетеро не останется

КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Не смешно
Зато она ржет, говорит щекотно.
Дідова баба• 14 июля 2024
Женщины вокруг гетеро?! Это явно ущемление ваших прав!
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Лучше бы я родилась мужчиной (
Дідова баба• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Лучше бы я родилась мужчиной (
Срочно меняйте пол
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляДідова баба
Это здесь причем? Я ж ничего не говорю, мне просто обидно
Ирина_Б_• 14 июля 2024
стать нормальной не пробовали и не страдать уйней
Дідова баба• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Вы меньшинство, к счастью, привыкайте
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Нормальной это как? Это стать по мужчинам? Спасибо, не хочу. Очень примитивно и очень тупо вы мыслите .
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
да стать по мужчинам. Ну я примитив, а страдаете вы, не кажется ли вам что что-то не так?
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Невозможно вот так захотеть стать по мужчинам если что . И я не хочу. Такая вы интересная

Рожева юбка• 14 июля 2024
Ви собі це вигадали.
Злюсь до кипіння• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Как - так? Гетеро пары же влюбляются, познакомившись на сз. Это не при прочтении анкеты случается вообще-то, а в процессе знакомства уже в реале. Ну и если у вас есть подруги-лесби, то через них познакомитесь с кем-то. Просто расширяйте количество контактов.

Вообще проблема не в том, что лесбиянка, а в том, что не хотите знакомиться. Я махровая гетеро, и что? Одни мужчины уже женаты, другим нравятся брюнетки/низенькие/сиськастые/женственные/подставить свое. Подходит один мужик из нескольких сотен тысяч, не каждый симпатичный ведь))
Злюсь до кипіння• 14 июля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Ну, именно так....если достаточно долго слушать рашапропаганду 🤣
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
причин ваших по-девочкам 2: 1) гормональное нарушение, 2) психическое расстройство. И то и то лечится.
Парова машина• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
От з х як раз проблема
Злюсь до кипіння• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Вы можете ’стать по женщинам’?
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы можете ’стать по женщинам’?
нет
автор Десь так, але... • 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
нет
Ну то зачем пишите мне стать по мужчинам ?
Злюсь до кипіння• 14 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Невежество лечится проще, но вы вот что-то не стараетесь)
Ирина_Б_• 14 июля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
еще раз говорю глупая я, а проблемы у вас и вами подобных. Почитайте медицинские научные документы. Просвещайтесь.