Мигрант во Франции говорит: ’Мы собираемся изнасиловать всех белых женщин в Европе и обезглавить всех мужчин.
’Мы захватили Европу. Теперь она наша’.
Результат:
вже голосів:
81 (68.07%)
Европейцев скоро не останется
21 (17.65%)
Свое
17 (14.29%)
Мигрантов вытурят
Uebersetzerin• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
там мизерное пособие. такое же как и для украинцев, типа 200 евро
поэтому туда гникто не едет
Вы просто не в курсе
И туда НЕ едут, а плывут
Strawberry-b61a• 14 июля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Есть
Для всех беженцев во всех странах ЕС есть пособия и они не маленькие
Для украинцев с временной защитой пособия есть не во всех странах и плюс если они и есть, то они существенно ниже, чем у беженцев
шо за бред. пособие у украинцев ниже чем у беженцев? у Украинцев оно выше чем у беженцев
Strawberry-b61a• 14 июля 2024
Ответ дляUebersetzerin
Вы просто не в курсе
И туда НЕ едут, а плывут
я в курсе, а вы врете
какая разница едут плывут пешком, не лепите горбатого это к вопросу отношения не имеет
Uebersetzerin• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Конечно, ниже в тех странах, где есть пособие, потому что не во всех странах оно есть
Потому что украинцы - НЕ беженцы, а на временной защите
В этом и разница
Кстати, вы в какой стране ЕС? Какой там размер пособия для украинцев?
В этом и разница
__Kvitka__• 14 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Конечно меньше! Например в Австрии оно 260 для взрослого и 145 на ребенка. Это символические деньги в одной из самых дорогих стран Европы. Беженцы с стран востока подаются на Азюль и получают около 1000 в месяц на человека, годами учат язык, не работают. Украинцам не доступен Азюль, у нас же официально не война.
Uebersetzerin• 14 июля 2024
Ответ для__Kvitka__
Да, это один из примеров
В других странах такая же ситуация