ВундерКИНГ• 14 июля 2024
Как не отвлекаться на внешние раздражители
Сегодня муж с мамой просто достали меня. Эмоционально, своим вниманием. Я разнервничалась, теперь не могу собраться и сосредоточиться.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2024
Понимаю вас меня выводит муж и свекровь тоже часто и на работе с людьми, я решила побыть наедине с собой и уехать на неделю на море одна
ВундерКИНГ
• 14 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тоже хочу уехать на неделю, правда денег жалко
Харчовий тріль• 14 июля 2024
попийте біфрен, мені допомогло, бо кидалась вже на чоловіка без причин