СКИБИДЫШь• 14 июля 2024
Вам подобається ведуча Наталочка Мосейчук?
Правда ж, талановита ведуча? І ні разу не заангажована?
СКИБИДЫШь
• 14 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Вам не заплатять за рекламу та пропаганду. Топорно працюєте
а ви думаєте, що моя ’власна’ думка оплачується? я ж не наталочка
Забобонний фрукт• 14 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У Вас перебор с сарказмом - ’звезду’...
Может , вместо «зве» надо «пи» вставить, тогда все станет на свои места)
Звезда в шоке• 14 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
а де єхидство? все культурненько
Ось, в цьому ’культурненько’)))
Звезда в шоке• 14 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Можно в 2 словах в чем она виновата ?
’Ти, виноват лиш в том, что хочеться мне кушать’
Ну, отаке замовлення поступило, треба ’перетиреть’😄
Леннон_Жив!• 14 июля 2024
Тсн новини раньше смотрела, начала смотреть с событий на Майдане.Поэтому многих их ведущих типа знаю уже давно. Касаемо Мосейчук - такое впечатление, что или с ума сошла, или уже так вляпалась в это болото, что ’сгорела хата, гори и сарай’. Деньги хоть чуть пахнуть должны. Или им до хуторского Олимпа не долетает и не до смердов, есть дела поважнее? Интересно, что про это настоящий психолог или психиатр мог бы сказать.
Червона рута• 14 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
1+1 та ютуб канал
Наташка Раєвська - справжнє імя.
дамаБезСобачки• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
Ви щось плутаєте.
То в іншій країні стукають кожному у двері.
Та ні, не плутаю. Це я цитую риторику цієї падлюки-підлабузниці ОПи - бурятки мосейчук
дамаБезСобачки• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, у нее много летняя популярность. она звезда своей профессии, даже если она вам не нравится.
Ну для вас может конечно и звезда. Для нас - *изда продажная
дамаБезСобачки• 14 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Так там іронія і сарказм)
Яка в біса пропаганда?)
Електрохарчування• 14 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Не цікава, не красива, оті губи виставляє якось гидко, як розмовляє. Ще і стара. На екрані повинні бути красиві талановиті дівчата, а не бабця.
Фу,що за ейджизм ?! Їй 51 рік всього!
жижифреймут• 15 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Дивитесь, бо розділяєте її погляди ? Чи боїтесь, що ,,СБУ постукає кожному,, якщо будете не згодні із політикою партії ?
А ви бачили інтерв´ю з військовим Алієвим? От там якраз ні разу не про лояльність до ’політики партії’. А дуже і дуже навпаки. Тому і дивлюся
дамаБезСобачки• 15 июля 2024
Ответ дляжижифреймут
Бывают же наивные люди