СКИБИДЫШь• 14 июля 2024

Вам подобається ведуча Наталочка Мосейчук?

Правда ж, талановита ведуча? І ні разу не заангажована?
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А шо? В мене застаріла інформація? То де там Льоша і Міша? В 3-й штурмові напевно?
они в монакском батальйоне

Успокойся_Успокойся• 14 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Льоша та Міша особисто вас в окопи не посилають. В очі Вам не брешуть, чи не так?
Льоша і Міша - нащадки Великого Петьмана Всіх часів і народів. Армія Мова Віра хіба не для них?
Мао_Мяо• 14 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
https://www.tiktok.com/@_of_world/video/7366177246...
Ось -зірка, ще й погрожує, гримза продажна
Ну так она на просмотрах зарабатывает на поддержку тех, кто в запасе-мужа и сына то есть, чтоб не голодали пока не призовут
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
они в монакском батальйоне
Упс, в батько такий патріот жеж… як так сталось, що діти звичайні ухилянти у такого сонечка шоколадного.
Дуже дуже вумна• 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Зʼїжте шалену бджілку і заспокойтесь
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Зʼїжте шалену бджілку і заспокойтесь
В мене Монблан 😍
дамаБезСобачки• 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда обсирают хоть плохую, но звезду в своей профессии, то только добавляют ей популярности. это PR, малята.
У Вас перебор с сарказмом - ’звезду’...
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
папа инвалид. они спасали отСа.

Шаманю второпях• 14 июля 2024
телевизионный шариков нашего времени, там на тсн все такие
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2024
Ответ дляМerida
папа инвалид. они спасали отСа.
От шо сказати благородні люди! Льоша навіть в АТО воював 😅
Рву и мечу• 14 июля 2024
Мразотна
Мerida• 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну так! а вы...он херой!
Як_наготую...• 14 июля 2024
Продажна падла ця Наталка.
tala-li• 14 июля 2024
падобается- как прорыгательная таблетка
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У Вас перебор с сарказмом - ’звезду’...
ну, у нее много летняя популярность. она звезда своей профессии, даже если она вам не нравится.
Безпринципова• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как может быть звезда плохой? У звезды много почитателей и поклонников. Какая из нее звезда с ее антирейтингом?
Кили и Манджаро• 14 июля 2024
Раніше подобалась зараз ні
автор СКИБИДЫШь • 14 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Тю, якщо під будь-яку, то чому ж під баригу щоколадного не лягла? 😂
ну так, є шоколадний барига і не барига, якого Наталочка брала на поруки

Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
она антигерой, как путин, например. популярность тоже может быть отрицательной. все знают, но рыгают.
Оля_с_киркою• 14 июля 2024
Так
автор СКИБИДЫШь • 14 июля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Де ж культурненько? Про дорослу жінку не кажуть Наталочка, як би Ви до неї не ставилися.
які ми вразливі))
Советчица Года• 14 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тварюка, яка ляже під будь яку владу.
З віком все більше стає схожою ,,на бурята,,
То її теж тре боятися?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
які ми вразливі))
она вам что.. мужика увела, место ваше заняла в телевизоре или шо?
Как_б_не_так• 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну, какая популярность? То, что она своим фейсом светит повсюду, так это только потому, что ее пропихивают. Я ее вообще не слушала. Когда война началась, были интересны некоторые люди, которых к ней приглашали. Она выглядела настолько жалко! Ее гости сдерживались, чтобы не сказать, какая она тупица и не готовится к интервью. Впрочем, говорили, мягко. Ее ’мхатовские паузы’ выглядят убого. Нужно уметь за столько лет на тв так ничему и не научится.
Позже, видимо, подобрали ей хорошего редактора, теперь сидит, в планшетике все читает. Все, что она ляпает от себя, на голову не налазит.
Ну, и в целом в интервью с адвокатом она показала во всей красе свое убогое, хабалистое, агрессивное нутро
Акукарача• 14 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
1+1 та ютуб канал
а що з нею не так?
Советчица Года• 14 июля 2024
Ответ дляАкукарача
а що з нею не так?
Я би спитала, а що з нею так?
автор СКИБИДЫШь • 14 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в неї он такий ’рейтинг’ що вона по ходу у 90% порадниць мужика вкрала і їх місце на тв зайняла
Акукарача• 14 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Дивитесь, бо розділяєте її погляди ? Чи боїтесь, що ,,СБУ постукає кожному,, якщо будете не згодні із політикою партії ?
Ви щось плутаєте.
То в іншій країні стукають кожному у двері.
Советчица Года• 14 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам не заплатять за рекламу та пропаганду. Топорно працюєте