Тану на сонці• 14 июля 2024
Дайте втыка
Он для меня ничего никогда не делал,мы даже толком нигде не гуляли,про подарки вообще молчу,один раз за все время подарил сладости на др,мы были долго вместе,жмот редкий,манипулировал,заботы,внимания тоже ноль
Живет по принципу ,что любви нет и тд
Но от заботы о нем не откажется никогда и потрахаться всегда первый
Короче надоело мне это,я его начала игнорить (конечно манипуляции продолжались полным ходом с его стороны )
Как мне его забыть ?не просто его кинуть и страдать в подушку каждый день?в именно сделать так чтоб забыть ? Может есть какие то способы?
Ну и дайте втыка хорошего ,знаю вы умеете))
Живет по принципу ,что любви нет и тд
На привозе• 14 июля 2024
Киньте, трохи пострадаєте, нічого з вами не трапиться. Якщо закриваєте одні двері, завжди буде шанс відкрити інші, а поки ви з цим непотрібом, нових дверей вам не бачити.
Кондуктор автобуса• 14 июля 2024
Взять и забыть, но полностью убрать из жизни все, что с ним связано. Полностью. А потом как наркоманов лечат, так и себя: никакой наркоты в виде воспоминаний о нем, или попыток увидеть, услышать, дать ему шанс хоть на секунду.
И почитайте о нарциссах и абьюзерах. Или на ютубе полно по вашей ситуации.
И не винить себя, что это было! А хвалить, что смогли и сможете.
Распутница• 14 июля 2024
А зачем вам делать втык? Пока вы заняты этим мудилой, нормальные мужики достаются нормальным бабам.
Анонимба• 14 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Нормальних немає
Є просто ідиля коли його єбонца співпадає з твоєю
Тану на сонці
• 14 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Это лучший втык😂😂
Тану на сонці
• 14 июля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое
Тану на сонці
• 14 июля 2024
Ответ дляНа привозе
Спасибо Вам