Бавовна• Изменено 14 июля 2024
Как договориться со своим Эго?
Которое мне внушает, что я могу зарабатывать еще больше. Но работы будет тоже еще больше и сил не останется вообще. Друг говорит, что мне вполне и так хватает средней зарплаты и что больше денег заработать хочет только мое Эго.
Бавовна
• 14 июля 2024
Ответ дляБрюльтик
зачем вам больше?
Большк денег - больше свобод и возможностей
Слава Українi• 14 июля 2024
Ответ дляБавовна
послушайте кого-то из предпринимателей и зарядитесь на активность
Жена брата Админа• 14 июля 2024
Ответ дляБавовна
А час та здоров´я залишаться на реалізацію цих свобод та можливостей?