Леді Душка• 14 июля в 19:59
Как ходить на пляжи одной?
Делимся советами пожалуйста. Я думаю купить карман на шею, в который можно положить мобильный и вещи. Какие есть секретики? Я не такси плюс, тоже неудобно очень мокрой садится
Даю справку• 14 июля в 20:01
не беру мобильный,минимум денег,а вещи мои никому не нужны,а вы в кармане что носить хотите?
Леді Душка
• 14 июля в 20:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Які ще блін сєкрєтіки?
В чому взагалі проблема?
Переживаю о вещах, украдут платье, мне, что голой домой идти без телефона? Как такси вызвать?
Тень льва• 14 июля в 20:02
Ответ дляДаю справку
вещи вообще хлам?
Даю справку• 14 июля в 20:02
Ответ дляЛеді Душка
про платье вы всерьез?
Леді Душка
• 14 июля в 20:02
Ответ дляДаю справку
про платье вы всерьез?
Про телефон всерьез
Love_Love_Love_• 14 июля в 20:03
Ответ дляЛеді Душка
Нашо комусь ваше платьє?
Даю справку• 14 июля в 20:03
Ответ дляЛеді Душка
Про телефон всерьез
а платье вы на шее носить в кошельке будете?
Леді Душка
• 14 июля в 20:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо комусь ваше платьє?
Может оно от Армани
Love_Love_Love_• 14 июля в 20:04
Ответ дляЛеді Душка
Может оно от Армани
І шо? Ну тоді лайфхак з памперсом для вас
Лялька в колисці• 14 июля в 20:04
Ответ дляЛеді Душка
Может оно от Армани
Ну так не берите на пляж армани🤦🏽♀️
Леді Душка
• 14 июля в 20:04
Ответ дляДаю справку
Надо надувное купить платье и сразу в нем купаться
Сумчатая кошка• 14 июля в 20:04
Ответ дляЛеді Душка
Людей попросить вызвать. Телефон взять простой старый, если есть. У знакомой на пляже украли все вещи
Леді Душка
• 14 июля в 20:04
Ответ дляЛялька в колисці
Ну так не берите на пляж армани🤦🏽♀️
Тогда от дольче Габбана
Малая еще та• 14 июля в 20:08
Ответ дляnutty
Нефіг ходити на пляж де охорони немає
С охраной тоже воруют. Отмораживаются что обзор камеры не захватывает ваш лежак
Тень льва• 14 июля в 20:09
Ответ дляСумчатая кошка
одеваться нужно как выше Даю справку, в лохмотья, чтобы никто не позарился
Тень льва• 14 июля в 20:12
автор, не удобно самой ходить на пляж, нет тут секретиков, или искать пляжи где есть тумбочки на ключике
Мати тріля• 14 июля в 20:12
Ответ дляТень льва
Или носить с собой свою тумбочку на ключике. Ключик на веревечке на шею с собой
Все до блиску• 14 июля в 20:13
Ответ дляЛеді Душка
Может оно от Армани
Напомнили))
Поманит за собой аромат”Armani”, Но это не любовь-это только мания… День ото дня, боль как будто от ожога. Но меня, позовет ее дорога
Мальчун-задирун• 14 июля в 20:13
Колись(ех..), відпочивали на Кіпрі і нам екскурсовод казав, як ´наших´ на пляжі вираховують. Бо, купаються по черзі, хтось ´карауліт багатство´.))) Питали від кого, кому воно треба? Говорять, ага, а раптом))))
Покладіть телефон у сумку, накрийте рушником. Чи, ви з аквалангом на 15 метрів будете пірати?
Намакушка• 14 июля в 20:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Які ще блін сєкрєтіки?
В чому взагалі проблема?
Куда вы кладете телефон, когда идете купаться, если вы пришли на пляж одна?