Девочки, кто сегодня ходил в Киевский цирк на слонов, все ли там нормально с местами? Знаю отменили на прошлых выходных представление из за дня траура, и написали якобы все у кого билеты на 22, 23 марта могут прийти 1, 2 марта на то же время. Вот интересно, как они всех рассаживать то будут
Аноним_582• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
Удалено администрацией...
А че Вы в Советчице прохлаждаетесь?
Боевая• 01 марта 2014
Ответ дляlarsann
приехала домой почитать цырк ночной в советчице )))
ой девочки, спасибо
посмешили
ГЛЮкоза• 01 марта 2014
Сегодня больше пользуется спросом крымский цирк. (((((
Вон, везде пишут, что на цирк бесплатный наших мужей мобилизовать собираются.(((
Аноним_550• 01 марта 2014
Мы вчера ходили в цирк, представление понравилось. Были и мишка, и слоны и крокодилы. Намного интереснее, чем осеннее. Нам нравится 2 сектор, где-то ряд 6 по 9.
Боевая• 01 марта 2014
Ответ дляLolita.ua
Не вижу ничего смешного
да не сердитесь
просто здесь столько споров, ссор из-за политики, девочки вещи собирают, думают, куда бежать, переживают, что война начинается, так обчиталась, что уже нервный смех у меня, как только прочитала, что кого-то еще интересует цирк и как будут рассаживать
многие пьют успокоительные, а мне вы нечаянно подняли настроение
Боевая• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_550
девочки, не сердитесь на меня
но я готова вас расцеловать и за тему, и за коментарии!!!
Боевая• 01 марта 2014
все, нервы сдают
сижу, перечитываю темку третий раз и умираю со смеху
это уже истеричсеий смех
девочки, еще раз спасибо!!!
может, вы меня не поймете, но это не важно
главное, что вы сегодня кому-то подняли настроение
это уже истеричсеий смех
девочки, еще раз спасибо!!!