Пишна молодиця• 14 июля 2024

Мужчина позвал погулять с его друзьями, а я повела себя так. Очень стыдно

Мужчина пригласил меня посидеть с его друзьями.
Я пошла. Он все время суетился, спрашивал как я, почему грущу, знакомил со всеми. Беспокоился.
А я просидела все время, как дура. Молчала.
В конце вечера уже видела, что он расстроенный.
Жутко стыдно.
Гореотума• 14 июля 2024
Ви сором´язлива?

Мамаша в бигудях• 14 июля 2024
А чего молчали?
Маурита• 14 июля 2024
Ну если вы по жизни такая молчаливая и не общительная, то что поделать. Либо он принимает это, либо вам не по пути. Просто объясните, что вам не комфортно среди посторонних и нужно время привыкнуть
Как нефиг делать• 14 июля 2024
Алкоголя не было?
Звезда в шоке• 14 июля 2024
Было бы хуже, если бы напилась и танцевала на столе
автор Пишна молодиця • 14 июля 2024
Ответ дляМаурита
он каждые 5 минут спрашивал почему я молчу и без настроения
Эскиз бесконечности• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
И почему? Что вы отвечали ?
автор Пишна молодиця • 14 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
И почему? Что вы отвечали ?
я говорила, что ему показалось
Люблю порядок• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Было бы хуже,если бы вы не умолкали в день знакомства с его друзьями.Я считаю,что всё нормально,а мужчине не стоит задалбывать вас дурацкими вопросами.

Звезда в шоке• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
я говорила, что ему показалось
Слуховая галлюцинация? На самом деле вы говорили
Пластилин_Колец• 14 июля 2024
В следующий раз на столе станцуйте, чтобы его друзья не думали, что вы дура молчаливая
Гореотума• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ви лиш з друзями така мовчазна чи з ним теж?
автор Пишна молодиця • 14 июля 2024
Ответ дляГореотума
только с незнакомцами
Гореотума• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
только с незнакомцами
Тоді не партесь, просто скажіть, що вам потрібно привикнути))
Без Баяна• 14 июля 2024
Ой, у меня таких ситуаций куча была( Когда перенервничала и молчала всю встречу
Без Баяна• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
только с незнакомцами
Так это нормально, объясните ему это
Агент Пинкертона• 14 июля 2024
У меня тоже так было в молодости, потом парень носом кривил придирок. Не все могут тамадой работать в компаниях.
ЕлькиПальки• 14 июля 2024
Тоже не люблю и не умею с незнакомыми так сразу по душам общаться. Есть такие,что носом крутят,что типа с ними мало пьют, мало разговаривают и тд. Тем более если вы там одна женщина была,то не обязаны всех развлекать.
Эскиз бесконечности• 14 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
только с незнакомцами
Зачем шли на встречу? Если знаете, что молчите с незнакомцами и за это стыдно

Гадаю_По_шнуркам• 14 июля 2024
Сам парень и виноват. Он не спрашивать должен был почему молчите, а вовлекать вас в разговор, поднимать знакомые и интересные вам темы. Я тоже с незнакомыми не знаю о чем говорить
Пасхальний тролік• 14 июля 2024
А чому одразу ’як дура’? Багатьом ніяково в незнайомій компанії. Або просто компанія ’не ваша’