Murzeelka• 14 июля 2024

Еда в жару

Поделитесь, что готовите в такую жарищу.
У меня в арсенале только табуле, холодник и окрошка.
Диви яка я пава!• 14 июля 2024
В мене немає спеки

З царем в голові• 14 июля 2024
Фрукты и ягоды
Больше ничего не хочется
Мадам Тю-лю-лю• 14 июля 2024
салаты, холодные котлетки ..заливные десерты, арбуз
запеканки
Ковбой Хагис• 14 июля 2024
Тоже что и в обычные дни
Брехушечка• 14 июля 2024
Сделала перцы фаршированные и баклажаны маринованные с чесноком
пьЯНА• 14 июля 2024
Меня больше секс интересует в такую жару при невозможности включить кондиционер))) как у кого?
пу_пугренчик• 14 июля 2024
те саме що і взичайно, але в меньшій кількості.

Сало не люблю• 14 июля 2024
Филе пожарить кусочками и завернуть в лаваш с тертым сыром. Гречка с молоком.
Паста со сливками и копченым филе. Это что готовила сегодня/вчера
Голубая фишка• 14 июля 2024
Я робила свинні рулетики з грибами та пюре. Все що завжди, але зараз почала більше робити блюда з овочів і все в духовці)
Кракадэ• 14 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Фрукты и ягоды
Больше ничего не хочется
И я такая же. Но в моей теме про аппетит в жару оказалось что большинство ест как обычно и жара не влияет на аппетит
автор Murzeelka • 14 июля 2024
Я очень разволновалась в теме про консервы. И решила поспрошать летние рецепты)
fialka123• 14 июля 2024
Мы живём практически на пляже, поэтому не готовлю😁
Фрукты, выпечка, печенье. Вечером если кто-то захочет, можем купить пиццу, но в такую жару есть никто не хочет
fialka123• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Никак. Сказала - приходи в сентябре
Люблю кетчуп• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Отсутствует.
Рання пташка• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Недавно обнялись с мужем случайно во сне. Проснулись оба, мокрые, у меня ночнушка атласная просто выжимать можно. Дружно решили что муж пока спит на диване. Секс наверное пробовать не будем.
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ничего не готовлю. Ем воблу, пью пиво или квас.
Анонім Секретар• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Как кролики с мужем, с любовниклмеще успеваю у него машина Жигуль шестерка там секстмся она аж плавиться от страсті
Ms. Доброта• 14 июля 2024
У нас печеночный паштет сегодня, мажем на бутерброды. Синие запеченые с чесноком. И холодные котлеты. Салаты разные. Окрошка. Свекольник. Холодец делала, но сейчас стремно, что не застынет.
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Никак

Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Аккумуляторный вентилятор, 2 шт, с обеих сторон кровати, отлично охлаждают.
Кондуктор автобуса• 14 июля 2024
Те що і завжди готую. Прості страви. Сьогодні філе на грилі і Салат грецький. Зранку яйця, риба, тост, овочі. Ввечері були сирники в духовці з лохиною.
Анютины ласки• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Любите читать?
Наездница• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Покажите, какой у вас?
автор Murzeelka • 14 июля 2024
Так милая тема о летних рецептах плавно перетекла в полезные советы, как заниматься сексом в сегодняшних климатических реалиях
Г@Л@В@ломка• 14 июля 2024
Сувлакі з курки, дзадзики, піта, салат з рожевих томатів та цибулі марс.15 хв. П´ємо квас...
ir.zhuck• 14 июля 2024
Готую те, що не потребує термічної обробки:
Салати
Лаваш з салатом всередині
Райту (кефір+тертий огірок і зелень- аналог окрошки)

Рідко рано вранці кашу або рагу овочеве або вермішель
Якщо хочеться щось інше, то Пузата хата або піцерія, або АТБ )))
Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ дляНаездница
Покажите, какой у вас?
Наездница• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
фото
Спасибо, на сколько хватает?
Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ дляНаездница
Спасибо, на сколько хватает?
На сутки точно, на 1 скорости. Но он у меня постоянно включен в юсб, как дают свет - подзаряжается.
Кстати, покупала за 750, акция))
Христя в тiстi• 14 июля 2024
Овощи,фрукты,бутеры с авокадо и рыбой,или с колбасой,сыром,котлеты,мясо,картоха,каши.