Поделитесь, что готовите в такую жарищу.
У меня в арсенале только табуле, холодник и окрошка.
пьЯНА• 14 июля 2024
Меня больше секс интересует в такую жару при невозможности включить кондиционер))) как у кого?
Сало не люблю• 14 июля 2024
Филе пожарить кусочками и завернуть в лаваш с тертым сыром. Гречка с молоком.
Паста со сливками и копченым филе. Это что готовила сегодня/вчера
Голубая фишка• 14 июля 2024
Я робила свинні рулетики з грибами та пюре. Все що завжди, але зараз почала більше робити блюда з овочів і все в духовці)
Кракадэ• 14 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Фрукты и ягоды
Больше ничего не хочется
И я такая же. Но в моей теме про аппетит в жару оказалось что большинство ест как обычно и жара не влияет на аппетит
Люблю кетчуп• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Отсутствует.
Рання пташка• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Недавно обнялись с мужем случайно во сне. Проснулись оба, мокрые, у меня ночнушка атласная просто выжимать можно. Дружно решили что муж пока спит на диване. Секс наверное пробовать не будем.
Анонім Секретар• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Как кролики с мужем, с любовниклмеще успеваю у него машина Жигуль шестерка там секстмся она аж плавиться от страсті
Ms. Доброта• 14 июля 2024
У нас печеночный паштет сегодня, мажем на бутерброды. Синие запеченые с чесноком. И холодные котлеты. Салаты разные. Окрошка. Свекольник. Холодец делала, но сейчас стремно, что не застынет.
ТигрЛьвович• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Никак
Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Аккумуляторный вентилятор, 2 шт, с обеих сторон кровати, отлично охлаждают.
Кондуктор автобуса• 14 июля 2024
Те що і завжди готую. Прості страви. Сьогодні філе на грилі і Салат грецький. Зранку яйця, риба, тост, овочі. Ввечері були сирники в духовці з лохиною.
Анютины ласки• 14 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Любите читать?
Наездница• 14 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Покажите, какой у вас?
Г@Л@В@ломка• 14 июля 2024
Сувлакі з курки, дзадзики, піта, салат з рожевих томатів та цибулі марс.15 хв. П´ємо квас...
Ms. Доброта• 14 июля 2024
Ответ дляНаездница
Спасибо, на сколько хватает?
На сутки точно, на 1 скорости. Но он у меня постоянно включен в юсб, как дают свет - подзаряжается.
Кстати, покупала за 750, акция))
Христя в тiстi• 14 июля 2024
Овощи,фрукты,бутеры с авокадо и рыбой,или с колбасой,сыром,котлеты,мясо,картоха,каши.