Веселуха Муха• 15 июля 2024
Что едите сейчас на протяжении дня, что готовите?
Посоветуйте пожалуйста, учитывая что я работаю 2 на 2 до 21 вечера. И нет света, в холодильнике держать наготовленое просто бесполезно. Ухожу голодная, днем иду на борщ в пузатую. Что не готовила все дома пропадает хоть тресни ..
Ластоноша• 15 июля 2024
У вас отключение какая группа ?
Если 2 , как читала здесь 8/2 то это реально издевательство.
Готовила котлеты ,нагетсы ,все на день / полтора .У нас 4/3 или 6/3 отключение.,ещё станция выручает.
Держите палку колбасы ,сыр ,кефир или ряженка маленький пакет на 1-2 раза.
А_я_ЛОЖУ!• 15 июля 2024
Разве что готовое мясное держать в морозилке, а не холодильнике. Котлеты, рыбу жареную.
Робот Вертер• 15 июля 2024
Какой ужас
Довели совсем уже людей
Я советую тушенку и сезонные овощи брать
Или консервы ( тунец , шпроты ) овощи и поштучно Яица
Довели совсем уже людей
Міс Всесвіт• 15 июля 2024
Консервами спасаюсь. Зараз моя стандартна вечеря це паста з тунцем. Салат або просто овочі. На сніданок яйця хліб авокадо томат сир. Обід на роботі в кафе
Майструю крила• 15 июля 2024
Утром запаренная каша или творог. Днем омлет с салатом или котлета/рыба из кулинарии из Сильпо/Новуса. Вечером ягоды, фрукты
Сплюшка• 15 июля 2024
Делаю омлет из кабачков: средний кабачок на сковородке потушить, залить смесью 2 яйца + молоко (тетрапак) и салат огурец+ помидор+зелень+подсолнечное масло. Это мой обед почти каждый день. На выходных делала баклажаны и омлет, по времени дольше готовить, правда работаю дома
Тишком нишком• 15 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
У вас отключение какая группа ?
Палка ковбаси і молочка не найкращий варіант.
Ду да ду да ду• 15 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Консервы хранятся до +25°, а не в +40°
ДлинноНожка• 15 июля 2024
Тоже что всегда. Обычную нормальную еду. Суп, плов, голубцы. Салаты. Много на гриле овощей
Веселуха Муха
• 15 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
У вас отключение какая группа ?
Сыр реально заплесневел за ночь. Да, 2 группа.
Веселуха Муха
• 15 июля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, спасибо.. салат из огурца и помидора, на масле уже, сметану боюсь держать. Яйца всегда есть. И утром я готовлю яичницу на плитке с газовым баллоном. Итак часто это, а вот сыр уже пропадал пару раз.
Иванка Бур• 15 июля 2024
Моє меню не змінилося. Газ є, холодильник тримає добре, виключають на 3 години