Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Семенівни сусідка• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы невнимательно читали. Решение принимает совет, а не конкретная страна.
А этот совет, это те самые Ротшильды/Рокфеллеры или нет?
Единорог помог• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Некоторым из-за жары миражи мерещатся, некоторым матрёшки, да? :)
Я не знаю, вам ще не прийшла шифровка з центру по цьому питанню? Спитайте в Бібліотеці)
Семенівни сусідка• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Ждем ответ любовника автора, а потом, возможно, я расскажу всю историю, и вы сможете унять свою головную боль приятным чтением сказок на ночь)
Вы меня заинтриговали. Обожаю такое)
Качка в тапцях• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ні, але його раз скрутили, але відпустили за кілька годин. Сказав про центр.
Ви що думаєте, що кожен ТЦК про ЦЕНТР знає?
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Уже пришла :) Посоветовали игнорировать людей с агрессивным настроем и попытками найти виноватых в их плохой жизни хоть где-то, хоть на просторах женского форума.
Патика-мотика• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я питала,він багато знає, але ця таємниця йому не відкрита, але завісу трохи у привідкрив
І???
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Хотела бы ответить, но этого я не знаю. Я не видела их своими глазами, а в вольной беседе, где я получила такую информацию, мне не называли имен, всех называли по названиям их стран. Самой интересно каждый раз, когда вижу какие-нибудь статьи или посты про теории заговоров.
Единорог помог• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Так цікаво, русня на нас напала і вбиває, але вона не винна, бо винуватих шукати не можна це виявляється агресивно. А нападати значить не агресивно. Ах да, я ж забула, то про напад же вирішила зла америка і загадковий савєт, всьо дуже загадочно і сєкрєтно, міровий заговор.
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы меня заинтриговали. Обожаю такое)
Рада развлечь народ :) Сама люблю теории заговоров, особенно те, на которые все сначала плюются и крутят пальцем у виска, а потом они подтверждаются, и ты такой: ’Афигеть! Так это была правда!’.
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А почему вы не спросите?
Качка в тапцях• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Він не має такого високого рівня доступу. Просто знає що не цього року.як повисять його то буде знати більше
І він з ними заодно? Чому він там, чому приймає участь в експериментах? Тобто нічим від рашистів не відрізняється, тим теж тільки дай посаду, або підвись над товпою і будуть ради старатися
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему вы не спросите?
Сейчас уже не у кого. А то я бы лучше спросила, куда валить, чтоб там не было войн и прочей ереси :) В своё время совет этого человека помог мне успешно пережить определенные события, которые на момент нашего разговора казались какой-то фантастикой, так что сейчас я бы тоже не отказалась...
Единорог помог• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему вы не спросите?
Бо речовини, які вживає громадянка не мають такої концентрації і інтенсивності, щоб вона могла ініціювати розмову, поки що вона на етапі слухань голосів в голові.
Але тссс, це сєкрєт, який розкажуть тільки нам, тільки сьогодні і тільки в цій темі)
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
А, так вам про библиотеку рассказал какой-то человек, как и автору? Вот жеж.
Но это хорошо. А то нам, советчицам, никто ничего не рассказывает. Один Гарри одной советчице расскал, но ей никто не поверил )
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему вы не спросите?
Честно говоря, как бы я ни любила теории заговора, но мне откровенно не интересно, кто там за этим стоит в плане имен. Ну сегодня одни, завтра другие. Главное - это к чему всё приведет. Стоит ли за этим Джон Смит или Вася Пупкин, для нас это ничего не решает, а вот события, которые происходят или произойдут, могут кардинально изменить нашу жизнь. Поэтому я прежде всего задавала вопросы типа ’Что будет?’, а не ’Кто за этим стоит?’.
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, про Библиотеку я знаю лично, поэтому на её примере я могу задать вопрос автору и точно знать по ответу, правда ли её любовник в курсе каких-то вещей или нет. ’Какой-то человек’ рассказал про совет. Впрочем, кто мне поверит? (: Может, я тоже сказки сочиняю, верно? (:
Додекаэдр• 15 июля 2024
От я скептик, но когда смотришь на всю эту херню, которая вокруг творится, реально ощущаешь себя статистом в чьей-то большой игре за бокалом вискаря и со ставкой в один доллар, чтобы просто по приколу
Твердая валюта• 15 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так ощущение, что мы как в игре в Кальмара
Только разница, что мы недобровольно в ней
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Вангую, автор не ответит.
А так - не обязательно во что-то верить вообще )
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Кто знает? Каждый верит кому во что комфортно. Кто-то считает, что жизнь проста: проснулся как-то дед в бункере, почесал то, чего у него нет, а у соседа в избытке, и решил напасть, а то обидно как-то. Кто-то считает, что за всем, даже нашим походом в туалет, стоят рептилоиды. Кто-то верит во что-то среднее и более реалистичное, что неявно, но весьма интенсивно сквозит изо всех щелей. Каждому своё, как говорится.
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Вангую, автор не ответит.
Не ответит - с большой вероятностью расскажу эту историю. Я постоянно говорю, что с вероятностью, потому что у меня нет желания читать токсичные потуги некоторых советчиц в юмор про матрёшек, жизнь и так сейчас бьет по нервам, чтобы еще и это раздражало. Сегодня у меня есть настроение рассказать что-то, кто услышал, тот услышал, как говорится. Завтра может уже не хватить нервов. Я редко вступаю в разговоры на Советчице, потому что сообщество здесь слишком токсичное и местами также слишком ограниченное, а я не люблю портить себе нервы, у меня и так была насыщенная жизнь. Сегодня мне стало любопытно, действительно ли любовник автора что-то знает или только языком точку джи в ушах автора массирует, поэтому я зашла. Потом несколько человек, кому действительно любопытно или кого это развлекает не в плохом смысле, задали вопросы, я ответила. Но, как и всегда на Советчице, тут же прибежали те, кому ничего в этой теме не интересно и не нужно, а просто хочется излить яд хоть на кого-то, особенно под анонимом, то есть, как бы безнаказанно, и это уже начинает раздражать. Поэтому завтра посмотрю по настроению, будет ли оно зайти сюда прочитать ответ автора или ну его нафиг, нервы дороже.
Трохи злякана• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чому. Не віриться?він чудово орудує з точкою джі
По этому ответу понятно, что не орудуе ни джи, ни мэ, ни кукарэку
Единорог помог• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Все правильно, бо коли ви послідовно втюхуєте довірливим громадянкам, що у війні винуватий не дєд з бункєра, а рєптилоїди, то треба подати цю інфу під соусом інформації з ну дууууууже обмеженим доступом, яку ви вибірково відкриєте тільки тим, хто беззастережно повірить вашим містичним зв´язкам з Центром і любій чухні, яку ви на цьому фоні розкажете)
Всі причаїлися і чекають откровень)
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Обязательно заходите и поделитесь с нами историями :)
Быль ли, небыль - но советчицы народ любопытный. И интересно послушать, что же случилось в библиотеке :)
Но в теме разное случается, и она может отойти в лучший для тем мир ) И мы не узнаем ничего про библиотеку и кольцо :(
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Всі причаїлися і чекають откровень)
А вы поверили Гарри в свое время?
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Я бы пообещала, что тогда создам отдельную тему, но не буду. Ответ, почему, можно увидеть постом выше Вашего. Человек ни во что здесь не верит, сам себе что-то придумывает, обвиняет в этом меня, уже возвел меня в лидеры какого-то культа, от которого всем здравомыслящим нужно держаться подальше, и по совместительству секретные агенты кремля... Что не мешает этому человеку оставаться в данной теме, внимательно читать всё, что мы обсуждаем, и чуть ли не после каждого поста высказывать километры своего ценного мнения о том, какая это всё чухня. Если создать тему, боюсь, там такое стадо ’здравомыслящих’ набежит, что я только их посты год читать буду :). Мне, конечно, льстит, что вокруг меня кто-то уже увидел культ и считает меня достаточно способной, чтобы быть секретным агентом, но лучше как-нибудь обойдусь без этих дифирамбов (:
Стриптизерка• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Випробування кдіматичноі зброї і її вплив на введення війни і мирне населення.
А кто испытывает то? Наши или американцы? Или Китай с рАсией
Трохи злякана• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Всі причаїлися і чекають откровень)
На х ВЫ коверкаете язык? Зачем эти издевательства над украинским? Это так весело или ВЫ тоже из бункера и за это платят, а переводит транслейт через Ж?
Гомосноб• 15 июля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Вы мыслите, очень очень ограничено.
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Ой, ненпдо такого. Я такого не люблю ) У меня болит голова, щакончилась миргородская и лень варить компот из ежевики. И я потеряла сахар :(
Поэтому нужно послушать сказочку на ночь :) Про таинственные центры с библиотеками. И очень-очень достоверный прогноз услышать, что скоро все будет хорошо )