Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Грабля• 15 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
блин из за ваших банальных и примиьивных до невозможности ответов, не хотят отвечать люди с которыми реально интересно общаться. уже и ежу понятно, что без носа сша нет и не было ни одной войны. они решают это. в особенности демократическая сторона сша и тот кто правит нею
Понятно все с вами. Рашку вынудили , заставили напасть на Украину? Сейчас заставили убить нашу энергетику. Плачут, но отправляют ракеты на наши дома и больницы. Как россиян жалко, они же не виноваты, их обманули, кинули, заставили.
Грабля• 15 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
из основного что помню так это то что в европе будет плохо. но когда именно- неизвестно. причем слышала это и от аналитиков и от всяких предсказателей. но это может быть и в 35м году и через год и через пять. поэтому неясно толи лучше пересидеть в европе, а потом вернуться в Украину толи неизвестно...поэтому толку от этой инфы никакой. еще слышала что лучше покупать именно дом с землей, а не квартиру.
вобщем ничего не ясно, но очень интересно.
кстати, вот от одной вроде как что то знающей был такой ответ, что еще закулисные главари мира сего и даже на том свете еще не решили что будет дальше. сейчас идет перераспределение мира не только в полит.плане, но и духовном. борьба светлых и темных сил, которой не было очень очень давно. и кто победит, еще неизвестно. только, пожалуйста, не вздумайте отождествлять войну в Украине с борьбой светлых или темных сил. речь не о ней вовсе. гораздо все глобальнее
Да куда уж глобальнее. Страны воюют. Мир уже почти разделился на 2 лагеря. Или есть ли жизнь на Марсе?
НетЕщеНаверное• 15 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
На счет домика с землей, у меня такие же мысли после анализов всех прогнозов и размышлений. Вот только понять бы где, в какой части страны. Ведь я уже допускаю что и Западная часть может быть не безопасной. И тем кто далеко заграницей, стоит ли уже подумывать о возвращении. Много вопросов.
Автор, если сможете узнайте, пожалуйста
Тут надолго• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чому. Не віриться?він чудово орудує з точкою джі
интересно на вас посмотреть)) у вас большие уши?
Ангел-предохранитель• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я питала,він багато знає, але ця таємниця йому не відкрита, але завісу трохи у привідкрив
А мой мне рассказывал, что у него 500 тысяч долларов, но тратить он их не может
Напланетянка• 15 июля 2024
Ответ дляГрабля
ОхиИВздохи• 15 июля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
А Европа тогда почему от жары страдает?
Какая жара ? Плюс 20…. Германия
СКИБИДЫШь• 15 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Перехід світу на вищі вібрації?
Доречі, була тут тема десь в жовтні, чи листопада 21 року, про світові вібрації . І як завжди хтось писав серйозно, а хтось піднімав всих на сміх. Там обговорювалось, що щось глобальне ось ось почнетьсч.
Гореотума• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А навіщо порівнювати Україну і Америку? Шоб шо?
Ви написали - Беды нам просто потому, что маленькая страна, которой легко манипулировать.
Де ми маленька країна? Відкрийте карту.
Вопрос не мне. Но ответ очевиден. Мы нищая страна с продажными политиками. Легко манипулировать. Расположение ’удачное’ для войны
Мама Чели• 15 июля 2024
Тю, центр - то стрічка тем на Порадниці. Хто розуміє - той розуміє.
Де ще можна отримати достовірну інформацію та фазовий аналіз по будь-який галузі, як не тут?
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2024
Смешно
Автор, если вы кому-то даёте и он вам по ушам катает- не надо это выносить места случки) чушь нести и я могу про плоскую землю и лунный фонарь. С умным видом) правда - правда)
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Будет ли военная диктатура?
Взорвут ли Киевскую дамбу?
Закроют ли границы для всех вообще?
Банковскую систему мира обрушат, доллар перестанет быть мировой валютой?
Дойдёт ли до атомки, кто и где именно может применить?
Вопросов много, не все можно даже писать...
И ведь планы их далеко не всегда реализуются, тем более что групп влияния много, у каждой свой бизнес план.
Взорвут ли Киевскую дамбу?
Закроют ли границы для всех вообще?
А я отвечу.
1. Да, если народ и дальше будет смотреть как стреляют соседей за ’колосок’.
2. Зачем? Это пугалки. А то, что она требует ремонта- факт.
3. Всё зависит от п.1. это не мы закрыли, а нам сказали закрыть. Но мы заигрались. Думаю, откроют не скоро. Будет система не выезда. Хуже всего придется военным и воюющим с миграцией.
4. Без понятия. Пока инфляция дикая. Что б что-то обрушить нужно дать замену. Она пока сырая и откатывается на странах третьего мира. К сожалению, и у нас. Мы в полном эксперименте.
5. Не думаю. Это не выгодно, пока идёт эксперимент. И соседи пострадают. А это не на руку.
Это мое мнение. Не претендую на масонство) я против любых групп, а тени более тех, кто делает из людей рабов и лохов. Если , конечно, они сами не хотят и просят этого.
Мядуза аля моргонер• 15 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Перехід світу на вищі вібрації?
А я читала що при цьому переході на вібрацї - хтось перейде а хтось ні, і що гілки цих двох реальностей більше ніколи не будуть пересікатися. І от у мене так вийшло що з декількома знайомими якому різко обірвалося спілкування. Хоча до того часто переписувалися , спілкувалися. От як відрізало , і це співпало в саме той час коли я прочитала таку інформацію
Ms. Искренность• 15 июля 2024
Ответ дляГореотума
Как раз-то богатая страна Украина была. Даже еа момент 2022. Но вы правы . Была
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
а как и чем закончится не сказали?
Нет
Грабля• 15 июля 2024
Раньше юродивые были, они говорили, что им так Господь сказал. Сейчас информацию получают из Центра и Библиотеки. .
Барабасиха• 15 июля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Хто маленька країна? Україна -маленька країна? Ви на карту взагалі коли останній раз дивились? Є просто купа країн поменьше.
Маленька, в сенсі нічого не вирішує, не самостійна.
Грабля• 15 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вы же прочитали- Никогда. Как вы можете сейчас быть уверенным, что не начнете общаться со своими знакомыми снова?
Викупана• 15 июля 2024
Надіюсь усі ті лайкающі діч в цій темі матрьохи. Нормальні люди з нормальними розумовими здібностями таку діч нести не можуть
Гореотума• 15 июля 2024
Ответ дляMs. Искренность
Страна богата ресурсами и промышленным наследием совка. Но население в своей массе (для объективности, мин. зарплата) нищее. Взять ту же несчасную богатую ресурсами Африку. ..
Что делать неизвестно. Подписалась на тему автора) Тему про Гарри помню, читала ее. Не юморила, но и не верила. Думала, что начнется всплеск в зоне АТО, но он быстро закончится и настанет мир. Наивная, в общем
Зілля до весілля• 15 июля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Какая жара ? Плюс 20…. Германия
Австрия больше 30 градусов уже неделю и ещё неделю точно так будет
Не во всех странах прохладно сейчас
А про южные страны я вообще молчу - там всегда жара, понятное дело
Не во всех странах прохладно сейчас
Грабля• 15 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, если сможете узнайте, пожалуйста
Домик с землей всегда был автономнее в плане обеспечения жизни человека. Есть своя вода из скважин, на крышу можно панели установить и проблема с электричеством решена. Ну и огород, садовые деревья- голодным не будешь. Главная причина, почему предпочитают квартиру- дешевле, меньше хлопот, ближе к инфраструктуре.
Грабля• 15 июля 2024
Ответ дляГореотума
Тема про Гарри была более реальная. Просто автор ее так преподнесла, что начали шутить. А вы сами знаете, как первые комментарии рулят всей темой.
Можу брикнути• 15 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мені 45 років, а моєму двоюрідному брату 50. Я так і не дізналася за все життя де він працює. Навіть його мама не знала. А тут коханець, якій все розпатякав одразу.
Нагадало одну кіношту зі Шварцнеггером.
Під хороший секс можна і не таке вчудити.
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Центр принятия решений?))
Ті, хто там реально працює, навіть вдома нічого не говорять.
Максимум ’збирай речі, через дві години виїжджаємо’. Або ідіть в сховище буде обстріл. Перед війною за тиждень один вивіз родину, інший написав список що зробити, провів ревізію сховищ поруч, знайшов де краще родині, підготував все, щоб там перебувати і підготував тривожні валізи, карти і т.п. Без слів.
Галябалована• 15 июля 2024
Люди, які щось знають, ніколи не кажуть про це оточуючим, тим більше жінкам. Навіть родині не розповідають. Тому, щось вигадує ваш коханий :)