Даха-сваха• 14 июля 2024
Коханець розповів що має доступ до ЦЕНТРУ
Каже що має вихід на центр, і той центр скидує йому інфу. Різні політика, світ, майбутнє. Як думаєте це може бути правда? я задавала кілька питань він виявився правий. але де той центр він казати не має права. але ж каже він лише малий механізм у в тому центрі.
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Автор, а как насчет моего вопроса?
Перепрошую, але я таке не питала в нього, можу спитати завтра.
Бабка_в_кедах• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Випробування кдіматичноі зброї і її вплив на введення війни і мирне населення.
инопланетяне принимают участие в этом испытании? Т.е. они тоже подключены к ЦЕНТРУ?
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну то если центр удовольствия открыт, то да...Тож вы познали то Джи и усе.. а то шото как-то не верится...
Чому. Не віриться?він чудово орудує з точкою джі
Апрель Ивановна• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ясно, пошел орудие точить)))
Птица Говоруша• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Він не має такого високого рівня доступу. Просто знає що не цього року.як повисять його то буде знати більше
если его повесят, то точно инфа закончится(( ))
Птица Говоруша• 15 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я теж маю доступ до ЦЕНТРУ 🤷♀️
я вообще в центре живу. и весь мой городишко тоже
Налитое яблочко• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Надеюсь его повисять вместе с автором, которая тут втирает типичные вбросики теорий заговора, ничего нового.
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ні, але його раз скрутили, але відпустили за кілька годин. Сказав про центр.
Так а шо за центр? Центр города? Торговый центр?
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Працює велика кліматична зброя, на сході схід є епіцентром зброї. Там дощу не дають впасти і не дадуть ще доки не скінчиться експеримент. Захід Україні зачепило трохи там зараз дощить.
А Европа тогда почему от жары страдает?
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Так, каже що все йде циклами,але то побачить покоління яке тільки зараз народилось.
О, это какой-то больничный центр?
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Спросите, если есть такая возможность.
Даха-сваха
• 15 июля 2024
Пацелуйнитуда• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Епіцентр саме в Україні
Так он в эпицентре работает?
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Спросите, знает ли он о событиях в Большой Библиотеке больше 10 лет назад и что с ней сейчас. Объявился ли претендент с кольцом или нет?
Расскажите, пожалуйста, что там произошло? Не гуглится.
И кто этот человек (а может и нет) с кольцом.
Пожаааалуйста.
Наизнанку• 15 июля 2024
Автор, если ваш любовник и правда что-то знает, пусть даст вам хороший совет, куда ехать жить и во что вложить деньги. Не сарказм, совершенно серьезно. Знания остаются всего лишь байками, если никак их не применять, особенно такие. Так пусть послужат тому, чтобы улучшить жизнь.
Новорічна пальма• 15 июля 2024
Манія величі:
Шизофренік може відчувати, що він володіє надважливою інформацією, яка може змінити світ, або що він є обраним, якому судилося виконати особливу місію.
Ця інформація може бути пов´язана з теоріями змови, такими як контроль над світом таємними організаціями, інопланетне вторгнення або урядові змови.
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пожаааалуйста.
И не нагуглится. Поэтому мне интересен ответ любовника автора - он покажет, насколько этот человек реально в теме. Потому что если он действительно что-то знает, то на любом уровне доступа он должен был хотя бы слышать о Библиотеке. Если же он - обычный трепальщик точки джи языком, то будут отмазки в стиле того, что об этом нельзя говорить, что у него нет уровня доступа и так далее. Как видно по моему вопросу, прекрасно можно и ответить так, чтобы кто понял, тот понял.
Сметчица• 15 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В Черкасской обл?
Попа как у Кардашьян• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Если автор и ее коханець так и не ответят- расскажете?
Последний вагон• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
О це патаю постійно чи не казали щось нового?що там Центр казав про свтіло( Будуть.Зараз атомкина профілактиці. Не спроста їх відправили на профілактику саме в липні.ХОча можна було почекати. Це і бізнес теж
Коли закінчиться війна?
Последний вагон• 15 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Атомка на профилактике - это хит!
Это правда,на плановом ремонте некоторые
Последний вагон• 15 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ви ж напищіть одразу,бо дуже ще цікавить,коли відкриють кордони?
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вполне возможно. Мне не нравится рассказывать такие вещи здесь, поскольку, чтобы прочитать ответы тех, кому реально любопытно, приходится продираться через тонны постов с тупыми шутками и однотипных заявлений, что не существует в мире ничего, кроме официальных новостей от власть имущих, аминь.
Твердая валюта• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Давно не имела возможности с ними пообщаться, но последний раз, когда общалась, услышала о будущей мировой задумке с войной и ковидом, и это было еще лет за 5 до ковида. Так что не знаю, чего хотят тамплиеры, но именно их представитель выступал против таких сценариев, но его не поддержали. В итоге имеем что имеем.
Интересно, почему беды нам, а не индусам, арабам или китайцам.
Их представители возглавляют что- то?
Орки тоже там имеют голос?
Их представители возглавляют что- то?
Орки тоже там имеют голос?
Потребую апгрейду• 15 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы тоже из центра?
Наизнанку• 15 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Их представители возглавляют что- то?
Орки тоже там имеют голос?
Их представители возглавляют что- то?
Орки тоже там имеют голос?
Да, все имеют голос. Америка хотела войну, потому что их экономика уже тогда была на грани падения. Против были очень немногие и немногие воздержались. В итоге было решено заменить войну чем-то еще, что будет аналогичным, но не приведет при этом к Третьей мировой. Был выбран вирус. Но, как мы видим, к идее войны всё же вернулись спустя годы.
Беды нам просто потому, что маленькая страна, которой легко манипулировать. Раньше беды были во Вьетнаме, Ираке, Грузии и других странах, просто нас оно не касалось, поэтому нам кажется, что там не то же самое, вот у нас беда!