Така бойова Я• 14 июля 2024

Врач при судорогах посоветовала есть больше абрикос.

Это действительно помогает
Так же назначила магний. Но и за абрикосы сказала)
Король дивана• 14 июля 2024
Калий вам нужен, к магнию
Баба на горошині• 14 июля 2024
Чтоб корчится и ср@ться) извините автор
Без комплексів• 14 июля 2024
Абрикоси корисні, але треба без фанатизму їх їсти, бо підшлункова вам ще знадобиться.
Творю чудеса• 14 июля 2024
Абрикоси джерело калію.
Завжди недо...• 14 июля 2024
Магній обов´язково. Аспаркам дешевий, там магній і калій.
Баба Йога• 14 июля 2024
но абрикосы еще и сахар здорово поднимают, будьте осторожны
ir.zhuck• 14 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Чтоб корчится и ср@ться) извините автор
Таке відбувається лише, якщо у вас проблеми з організмом або якщо у вас оброблені абрикоси!
Домашні мамині я можу і кілограм з´їсти і все добре.
Але, якщо їсте абрикоси, то не після каш чи супів чи рагу, а їжте абрикоси окремо від всього з розривом в 2 години від інших прийомів їжі.
І все ок буде.
ir.zhuck• 14 июля 2024
Авторе,
Абрикоси - один з наших суперфудів! Тільки недооцінений, як і вишні або буряк ))(
Баба на горошині• 14 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
І все ок буде.
Сами по себе абрикосы слабят, надо вёдрами их есть чтоб восполнить потребности организма. Такой себе совет от врача
автор Така бойова Я • 14 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Чтоб корчится и ср@ться) извините автор
С этим как раз во время беременности проблемы. Вздутие и запоры , вряд-ли что то вызовет диарею)
Пупс• 14 июля 2024
Я абрикосы обожаю и сейчас ем по 1 кг в день точно! Но судороги не пропали ( начались пару недели назад ночами, икры именно. Аспаркам пью. Стало реже, но есть
Смажена полуничка• 14 июля 2024
А за бананы ничего не говорила? Я когда была беременна начинались судороги когда прекращала есть бананы. Просто заметила закономерность и продолжала есть 1-2 банана в день.
Астоновитесь!• 14 июля 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так вам и порекомендовала врач абрикосы как натуральная помощь при проблемах с кишечником
Сокодавка ще та• 14 июля 2024
Ответ дляКороль дивана
Калий вам нужен, к магнию
Мне вот при беременности комплекс элевит пронаталь убирал все судороги. Там все и сразу. Но абрикосами я тоже согласна была бы лечиться)
Сокодавка ще та• 15 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Меня не слабят😆могу вёдрами спокойно есть. А у беременных вообще часто запоры) лучше абрикосами пробить)
Тримбулька• 15 июля 2024
https://apteka911.ua/ua/shop/dolgit-antisudomi-tab...
Тримбулька• 15 июля 2024
https://apteka911.ua/ua/shop/magniy-sudomi-stop-mi...
Блондинка в Законе• 15 июля 2024
Абрикосы - калий.
Они и сердечникам помогают. А в этом году абрикосы уродили
Леопардові панчохи• 15 июля 2024
Ответ дляir.zhuck
Авторе,
Завидую тем, кто может съесть тарелку абрикос без последствий. В детстве так получилось, что и связи не было, и деньги кончились, а мы были с бабушкой в селе. Единственная еда-это абрикоса уродила. Ну мы где-то неделю ели только абрикосы. Дрыстали и я, и брат, и бабушка. С тех пор у меня реакция на этот фрукт.

А от судорог да, магний. Я покупаю на Айхербе. И вам, автор, советую.