Найщасливіша• 14 июля 2024
Выдача дубликата тех паспорта
Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста,кто в последнее время получал дубликат техпаспорта по генеральной доверенности на авто?
Какие нюансы могут быть?
Я владею авто по генеральной доверенности. Потеряла техпаспорт то ли в Венгрии то ли в Австрии, только сейчас обнаружила пропажу.
Хочу сходить в мрео и получить дубликат техпаспорта. Мне ещё что-то нужно с документов,кроме доверенности и паспорта? Само авто ведь не нужно гнать к мрео для этой процедуры?
Долго оформляли/ получали дубликат?
Буду очень благодарна за помощь по теме вопроса
Какие нюансы могут быть?
Долго оформляли/ получали дубликат?
Найщасливіша
• 15 июля 2024
Ответ дляТишком нишком
Через дию не пробовали восстановить?
Нет,так как нужен сам пластик.
Тишком нишком• 15 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нет,так как нужен сам пластик.
Пластик приходит на почту или курьером доставляют