КоролеВешна• 15 июля 2024
Взломали Телеграм!
Помогите, пожалуйста, светом, как войти в аккаунт. Пытаюсь войти по номеру телефона, приходит пароль на почту, ввожу и сразу снова блокируется мессенжер. В нём много информации по работе и учёбе, очень важен. Благодарю
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Используйте приложение
Я же не могу в него войти
Зоряний Шлях• 15 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Я же не могу в него войти
Покажите скриншот с приложения
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну и вводите данные
Выше писали, что это не Телеграм. Когда ввожу номер телефона идёт переброс на почту. Потом ввожу код с почты, открывается Телеграм на 3 секунды и блокируется снова.
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Попробуйте видалити телеграм і встановити знову.
Робила. Теж саме.
Крапипопка• 15 июля 2024
Вот озаботилась я вашей историей ...
Странная штука. Может, он заблокирован жтот аккаунт или еще что...
Странная идея. А если войти под новым акаунтом, на другую симку. И в нем создать еще один - функция Добавить аккаунт. И указать номер телефона этого аккаунта. Придет смс на телефон.
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Вот озаботилась я вашей историей ...
Спасибо. Попробую.
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2024
Так ви переходили за посиланням ’проголосуйте...’? Там ще номеи ввести просили
Соня-сонятко• 15 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
у моей знакомой таким образом взломали, спам пошел ее родственникам и знакомым и тех пару штук заблокировало. Она так не смогла восстановить
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Так про те й питаю. То на телефон встановлюється програма. Відновити телеграм реально
Зоряний Шлях• 15 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ещё раз: нет никакой почты в телеграмме
Садоводница• 15 июля 2024
автор пишіть в підтримку телеграма, опишіть коротко шо і як сталося, вкажіть свою пошту і чекайте. ваш старий аккаунт видалять, і ви зможете зайти заново під своїм номером
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Як?
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Дякую. Написала. Чекаю на відповідь
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ещё раз: нет никакой почты в телеграмме
Почему система запрашивает вход в почту? Присылала скрины выше.
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ви робили двофакторну перевірку?
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ні
Так а яким дивом пароль на пошту приходить. Чи не приходить?
Є кілька причин взлому.
1. Реально хакнули і прив´язку до своєї пошти зробили. Тоді вам не приходить повідомлення, але просить
2. Ви перейшли за посиланням, введи свій номер і підтвердження, вам на телефон лягла програма і розсилки йдуть автоматично+можуть зчитувати всі дані телефону,включаючи паролі.
Ви можете толком пояснити як саме вас зламали
Є кілька причин взлому.
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2024
В підтримку напишіть, 3-4 дні розгляд. Операцій з грошима з телефону не проводьте. Які пристрої ще світяться в ТГ підключеними? З компу заходьте вночі і спробуйте прив´язати до іншої пошти.
Зоряний Шлях• 15 июля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Покажите скрин с сайта, или приложения. У вас скрины с левого сайта
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Є кілька причин взлому.
Переходила за посиланням. Після цього більше не змогла увійти в Телеграм. Інші мессенжри працюють нормально.
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Написала у підтримку. Де має світитися? Як дізнатися чи встановили програму на телефон і зчитують всі данні?
КоролеВешна
• 15 июля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Всё, что есть.