Карамбулкул• 15 июля 2024
Шутка про "Света пришла/ушла" относительно э/э
Вам эта шутка кажется смешной, остроумной?
Результат:
вже голосів:
104 (36.49%)
Дурацкая шутка
88 (30.88%)
Тыц
45 (15.79%)
Это маркер глупого человека
28 (9.82%)
Сама так говорю, считаю остроу
20 (7.02%)
Каждый раз смешно
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вы, нажаль, таких здібностей тут теж не проявили
Пробивайте дно далі. Шкода, що тема без анонімів
Файно Замало• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вирішила спитати, бо мене прям бісить оцей плоский несмішний затяганий типу жарт.
Меня вообще не бесит. Просто обычная, уже привычная фраза. «Мы со Светой», «мы без Светы». Даже уже и привыкла как-то
Блакитне небо• 15 июля 2024
Автор, смотрите вы какую тему для стеба создали. А не написали бы свое раздражение, сейчас бы не икалось Тамарам, Олям, Генам, Светам, Веням и Тани спокойно бы пили утренний холодный чай
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
При ваших когнітивних здібностях, я щиро радію, що вмієте писати))
Таня,шутить не ваше,правда,вы может и не глупая. Но знаете ,чем ещё отличаются умные люди от тупых? Умением шутить и в том числе над собой. Это не я придумала,а один умный человек.
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ви тупа? Я перша в темі написала що я Свєта, і мене цей жарт не веселить. Я на нього не реагую. То ви таку пургу почали нести далі
Когда человек переходит на прямые оскорбления, - это значит он исчерпал свой интеллектуальный потенциал.
Жаль, что у вас все так мелко))
Жінка з перцем• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Колега так жаркує. Кожний раз не розумію як реагувати (я - Свєта, якщо що)
Печально.
Файно Замало• 15 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Не воспринимаю как шутку, но и не раздражаюсь. Я говорю ’свет пропал’ или ’света нет’. Мне лень произносить ’электроэнергию выключили’, а не потому что я шучу.
А я говорю пид.р.сы.. 😂кратко, ёмко, по существу, и сразу понятно о чём речь.
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так, шкода. Була б чудова можливість заблокувати двієчників з інтелектом комара)))
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Жаль, что у вас все так мелко))
Вы это сделали ещё на первой странице
Блакитне небо• 15 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
не, у меня это слово вылетает когда тревогу слышу
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Где вы увидели шутку? Комент для вас был без шуток
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Як чітко ви себе описали
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Жаль, что у вас все так мелко))
Глибока ви наша. Перечитайте свої відповіді
Весела моль• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вам не здається, що вас, ваше ім´я піддаюють якомусь прихованому глузуванню?
Верх гумористичного таланту - сміятись зі слів схожих за звучанням.
Хто всі ці люди, які вигадують про Свету, Наташу і т.п., це ж якийсь примітив і неосвіченість, на рівні -гииии
Я когда-то никак не могла понять, почему турки всех славянок Наташами зовут. А недавно заметила, что моя телефонная книжка просто ломится от Наташ к которым обращаюсь в стране пребывания : 4 риэлтора Наташи, 2 хозяйки квартир Наташи, маникюр Наташа и на фруктах продавец тоже Наташа 🤦♀️ Ах, да, появилась новая соседка… Наташа из Одессы 😂😂😂
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Господь,господь,вы таки тупая
Блакитне небо• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
’Когда человек переходит на прямые оскорбления, - это значит он исчерпал свой интеллектуальный потенциал.
Жаль, что у вас все так мелко))’
Автор, повторите что там у вас с интеллектуальным потенциалом?)))
Жаль, что у вас все так мелко))’
Пузата Хата• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Посмотрите голосовалку и оставьте свои нелепые шутки, они никогда не были смешными))
Так вы голосование так составили как вас удобно)
Где ответы нейтрально, мне все равно, не обращаю внимание и тд
Вы отрицательно настроены и такие же ответы составили
Файно Замало• 15 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Понимаю. У меня в момент обстрелов (стыдно признаться) и покрепче слова вылетают.
О! Вспомни г.но-вот и оно🤦🏽♀️ тревога (
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Як чітко ви себе описали
Уровень дискуссии у вас - бог!
Уровень детсада: ты такая - сама такая
парИла я парИла• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Уровень дискуссии у вас - бог!
Уровень детсада: ты такая - сама такая
Бувайте
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Так это как немцы фрицы,россияне ваньки,пшеки,чурки все из этой оперы. Ты что молдаван,или вот же турок.
Блакитне небо• 15 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Только не этооооо, теперь и Наташ затронули, ну не рвите душу автору!!!!!
Ло Шарик• 15 июля 2024
А хіба це жарт, над яким треба сміятися? Сприймаю це як індикатор того, що світло в житті людей відіграє сакральну роль, наче особистість, вже час давати ім´я. По аналогії з тим, як починають іменувати робот-пилосос чи вазон. Ну і дають ось таке, співзвучне. Ну і на початку це дійсно був як такий собі comic relief.
Автор, мені здається, вас так тригерить не через сам жарт (який, до речі, не про Свєт, а про електроенергію), а від самої болісної ситуації
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Пока его проявляете здесь вы
Вас давно пропустили вперед, а вы и не заметили))
Карамбулкул
• 15 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Господь,господь,вы таки тупая
Да, помолиться вам не помешает
Рання пташка• 15 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А меня ещё бесит: тетя с Краснодара приехала( про месячные)
Блакитне небо• 15 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
ну вот и я произнесла это слово!!!! Шоб они все повыздыхивали!!!!!
Колишня муза• 15 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Это лучше,чем месяки,педя,маник